Та
Татьяна

Ищите женщину, говорят французы. Ищите деньги, говорят американцы. Ищите того, кому это выгодно, говорили древние римляне. Как говорят в России?🤔

Ответы · страница 3
Rezo Gogolashvili

Жидов. Ищите жидов. Правда их как собачьего дерьма, повсюду хватает.

Ва
Валентин

Если хотите найти проблем себе на голову ищите женщину.(моё мнение)

За
Зачем...

В России не говорят, в России делают. Ищите способ выживания сами.

Александр Евченко

ну и пусть ищут а у нас каждая женина на борщ любого мужика найдёт

Марина Владимировна

Кто ищет,тот всегда найдет.Бороться ,искать,найти и не сдаваться!

Lyusi Mak

Судьба и на печке найдёт). Так что искать в России не рекомендуют.

Та
Татьяна

карма...🌱

Эк
Эксперт

Умом Россию не понять! Тем более - такими примитивными исканиями.

Та
Татьяна

и даже без "тем более"

греки говорили ищите истину, а я скажу идите вы все, никого не ищу

~Ветер~

Будешь искать ничего не создашь, а создашь все тебя само найдет...

Настоящий Мурчина

У нас есть женщины и мужчины и они очень разное говорят по моему )

Ми
Мила

Нарисуйте красную линию и верьте, что её кто-нибудь испугается.

Та
Татьяна

пройдены все. осталась последняя. не линия- кнопка.

Олег

В России не говорят, а копают землю, женщину и тех кто говорят....

Slam Di

Не ищите, а просто живите в свое удовольствие - говорят в России

Юлия L

Ничего не ищите, само придет🤣... Это наше русское - на авось! 😇

Сергей Большаков

Задайте этот вопрос в Что? Где? Когда?.... Пусть голову ломают😊

Та
Татьяна

😂 идея!!!

Сергей Большаков

Я серьёзно, они любят такие вопросы.... И формулировка такая как в игре используется... Может поставят Ваш вопрос в игру и вы играете 😊

Та
Татьяна

спасибо🌷

Вера Сергеевна

Самое ,пожалуй ,актуальное согласиться с древними римлянами .

Та
Татьяна

скорее всего.🌱

Георгий Кузнецов

Оставьте Ваш email и мы пришлем Вам самое интересное🖼

Игорёк Zov

Хочешь сей, а хочешь куй.........Всё равно зарплата МАЛЕНЬКАЯ ))))

Ев
Евгений

не смогу ответить, ничего в голову не приходит... всё от души

Александр, Н. Новгород

всё от души - Хороший ответ!

Юр
Юрий

Кто ищет тот всегда найдет! (приключений на свою задницу!)😄