Sergey Minakov

Кто истребитель лосей все знают, а в какой партии состоит директор шахты в Кемеровской области, пославший своих сограждан на верную гибель?

Ответы
Да
Дамир

Это говорит о том, что смотреть нужно персонально на каждого представителя партии в отдельности. Партии, любые, это лишь инструмент кланово-корпоративных группировок для проведения политики в своих интересах

Да
Дамир

Всех партий

Sergey Minakov

возможно, но обобщать не могу, не знаю

Да
Дамир

Это показатель общества в целом. Откуда честные депутаты если общество больно?

Sergey Minakov

это слишком филосовски, я попроще

Да
Дамир

Тем не менее

Valentin Garmanov

Следователям удалось установить теневого владельца шахты «Листвяжная» и холдинга «СДС-Уголь», это бывший депутат Госдумы Владимир Гридин. Об этом 16 декабря написал Telegram-канал «112».

Юрий (Челябинск)

В Австрии премьер министр попал на скандал, чтобы не портить рейтинг партии подал в отставку, истребитель лосей попал на скандал и вся КПРФ за него и сам Зюганов , почему так?

Sergey Minakov

это их внутреннее дело, не знаю, я не член КПРФ

Юрий (Челябинск)

Это было бы внутренним делом если бы они не претендовали на власть, а например были бы сельхоз предприятием.

Sergey Minakov

плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Ва
Василий

стесняются партийность убийц сообщать..ну 20 лет воровал и всё было замечательно..и по заявлением СМИ так таких весь регион

Sergey Minakov

стеснением там и не пахнет, тут другое

Ва
Василий

И я и Вы реально понимаем о чем говорим..мразота добралась до корыта и убивают нас.

Алексей Ухта

Блин да на всех шахтах россии такое давно ... и партии там разные смысл один выкачивание бабла а не развитие отрасли

Кравцов Владислав

Так его исключили и под суд, не то что в коммерческой партии педофилов и лосебоев)

Sergey Minakov

спасибо за инфу, а то все почему то вместо ответа задают вопросы

Кравцов Владислав

Извини, что сразу не уточнил. Думал, что партийная принадлежность из новостей была очевидна)

Sergey Minakov

я догадывался, но хотелось узнать наверняка.

Кравцов Владислав

Теперь знаешь)

Sergey Minakov

да, спасибо.

Александр Рузметов

Тут даже и гадать не надо. Все владельцы заводов, газет и пароходов - однопартийцы

Sergey Minakov

не уверен что все, но большинство наверное единопартийцы.

Лекса

В общем то он признал свою вину. Хотя...сама система заставляет это делать.

Sergey Minakov

если бы еще раскаялся и покаялся вместе со своими патронами, а главное хот бы что то поменялось.

Лекса

Не первая это авария...и не последняя. Человеки мало кого интересуют.когда на кону деньги.

Вера Муравьева

Да пусть простят меня интернет пользователи, но это партия долбоебов

Sergey Minakov

круто но справедливо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ох уж это стремление людей обобщать, обличать и непременно пачкать.

Sergey Minakov

так его обличили и осудили средства массовой информации, а я лишь удовлетворяю свое любопытство. А обобщать будут избиратели, так я надеюсь.

Галина

А он видно одиночка, ни в какой ,об этом пресса молчит .

Sergey Minakov

А может в той, о которой плохо упоминать запрещено.

Галина

и такое может быть .

Миша Чернов

какая разница то? посадят то его не за партию

Sergey Minakov

однопартийцы помогут

Миша Чернов

коммунисты тоже помогают

Sergey Minakov

но о них кричат на каждом углу, а тут тишина, вот и интересно почему.

Александр Грызлов

Насчёт директора разберутся и не нам решать

Sergey Minakov

так никто и не призывает решать за суд, просто любопытство-может опять коммунист?

Александр Грызлов

А при чем коммунист

Sergey Minakov

так я и спрашиваю к какой партии относиться, потому что не знаю.

Юр ..Спб

а герои врачи,палец о палец не ударевшие

Галина

какая разница в какой накажут всё равно

Sergey Minakov

от этого зависит определение степени вины и наказание

Александр Жданов

что значит, послал на верную смерть...

Sergey Minakov

если приборы контроля метана были загрублены и показания фальцифицировались, то трагедя закономерна. Это то же самое, что светить в бензобак спичкой.

Александр Жданов

тут я согласен!

Аркадий Бахчевников

А Вы, в какой-нибудь партии состоите?

Sergey Minakov

вопросом на вопрос?

Sergey Minakov

не состою, но в был коммунистом и вышел когда увидел что творит Горбачев.

Аркадий Бахчевников

И я не состою.

Sergey Minakov

это не главное в жизни

Аркадий Бахчевников

Хм. Бывают меряются пись.. .Партиями.

Sergey Minakov

никогда не страдал подобным

Владимир Беккер

Никто же не знает когдв будет взрыв.

Sergey Minakov

для этого приборы и существуют и правила пишут

Владимир Беккер

Если б приборы помогали то не было б и взрывов.

Sergey Minakov

водитель смотрит на спидометр и соблюдает скоростной режим, а вот если ему отключить или заклинить стрелку спидометра на 60 км, то он этого сделать не сможет.

Владимир Беккер

Водитель будет ехать так как хочет а как позволяет дорога. Спмдометр ему обычно не указ.

Sergey Minakov

поэтому столько аварий, а умный водитель едет по правилам.

Владимир Беккер

Умный водмтель аварий не делает.А соблюдение правил не гарантирует спасения от аварий.Есть много женщин кто едут как черепахи и постоянно попадают в аварии.

Sergey Minakov

так соблюдением скоростного режима не ограничиваются правила, поэтому не только датчики должны быть в шахте и отбор проб, но и контроль за их состоянием и использованием и обеспечение вентиляции и СИЗ и еще многое другое, в том числе и оплата труда

Владимир Разувакин

беспартийный , да и какая разница

Sergey Minakov

так по партийной линии не будут наказывать

Владимир Разувакин

По уголовной линии будут наказывать.

Sergey Minakov

одно не должно исключать другое

Милош Йованович

все иже подобные в одной шайке.

Sergey Minakov

если это шайка то должен быть пахан

Милош Йованович

Обнуленный,и "простые" люди.