Марьянна Путинцева

Откуда берутся люди с психическими расстройствами и отклонениями, вроде тех,что становятся террористами, пидафилами и геями ?

Ответы
Вадим Сперанский

Гей-это не болезнь. Всего лишь безвредные в сущности сексуальные предпочтения. Терроризм- тоже не отклонение. На это могут пойти вполне "нормальные" люди, просто с хорошо промытыми мозгами. ПEдофилия до определенного века вообще не считалась ничем странным или прям таки извращенным. По крайней мере любовь к 13-14 летним девицам не считалась чем то порочным и ужасающим. Те экстримальные случаи человеческого существа из за которого и принимают все эти "меньшинства" за аномальные болезненные отклонения как то маньяки которые насилуют детей до 10 летнего возраста и потом расчленяют( к вашему сведению большинство людей называемые "педофилами" в сущности просто западают на девушек до 18, причем доходит до абсурда и в 15 и в 16 с полным согласием оной юной развратной девы, но клеймят педофилом). Не занимайтесь делением человекам на таких же как вы (а следовательно здоровых) и "больных". Это не делает вас олее хорошим человеком) просто дает ложное ощущение.

Вадим Сперанский

К слову, я мужчина-натурал 22 года. Максимальные различия по возрасту с девушкой 7 месяцев.

J.d.braen Mr Star

Я скажу моё мнение на этот счёт. Даже не мнение а одно из моих убеждений. - Общество само создаёт таких людей. Г*й - это депрессия. Не нашёл спутника среди противоположного пола. Унижен много раз. Кто-то просто довёл его до такого состояния. Пид*филы - тоже самое. А насчёт террористов - Те кто искренне добр и хорошо относится к людям, может запросто потом человеконенавистником. Из-за разочарования, непонимания со стороны окружающих, ведь мало кто ценит такие вещи как доброта , искренность, мозги итп. И он попадает в ту же яму. Большинство таких людей просто устаёт от жизни и становятся... этим

Путь К Солнцу

Это античеловеческая культура. На стимул этих пороков, вкидываются огромные ресурсы. Цель- общество низкое в духовном плане, которое только будет работать на мировую элиту. Гомосексуализм и педофилия как разновидность кстати. Должна прийти на смену традиционной семьи, что бы человек не мог самовоспроизводиться, в замен он должен выращиваться в лабораториях и иметь примитивные функции.

Андрей Губский

От туда откуда и все люди, у них может были какие -то проблемы к примеру плохо слушались родителей или у них вообще их не было, может кто-то слишком сильно унижал таким образом нарушилась психика, геями может они стали из - за того чтобы выделиться среди нормальных людей, или от очень большого любопытства.

Mail Jeevas

Геи-то тут причём? 0_0 Большинство из них от природы такие.... А о террористах и педофилах... Всё зависит от воспитания в детстве, количества комплексов в подростковом возрасте, сути религии, и идеологии государства, также и набор генов играет не последнюю роль, но основа- окружающий социум.

Андрей Ведерников

1) педофилами
2) террорист - не обязательно человек с психическими отклонениями
3) природа психических заболеваний не изучена. имеется предположение, что ряд психических расстройств связан с физиологическими проблемами, но оно подтверждается лишь частично

Андрей Филиппов

отвечаю на что учился. такие мрази появляются когда в детстве издевались над детьми дети замыкаются и после идет ожидание возраста ( как улитки в ракушки) потом лопается ракушка и мразь идет в охоту.

Валентин Нифонтов

Человек заблудился в лабиринтах сознания, попав в ловушку чувственных и демонических стихий, сделав культ физических наслаждений и патологических извращений основой человеческой жизни.

Сергей Романов

ну это ум слишком разблансирован

Валентин Нифонтов

Духовная деградация. Культ примитивных, низших эмоций, неспособность подключиться к спектру тонких чувств, подняться до высших уровней их жизненных проявлений, возвыситься до сфер духовного постижения мира, смысла жизни. Если и есть какое-то напоминание о них, то лишь на уровне безжизненных конструкций изощренного ума. Вообщем человек, все более превращается в киборга - симбиоз умственной машины с ее внешними техническими придатками из достижений науки с плотью наполненной животными инстинктами агрессивного хищника.

Михаил Сылкин

они начинают появляться ото всюду, к примеру их дом, отношение родителей к ребёнку, в школе, психическое давление на дете иногда со стороны учителей иногда самых детей, старшекласников!

Марьянна Путинцева

как их выявить этих людей еще будучи подростками

Михаил Сылкин

их выявить практически невозможно, к примеру человек который маньяк часто бывает двуликим, тоесть пока он в своей соц среде, а это школе, институте, работе то он один человек, а как только он оказывается один в среде не знакомых людей или идет где то по темным проулкам то его второе я может внезапно вырваться на волю, бывали случаи что маньяки просто отрицали и клялись всем доказывая то что они этого не делали, тоесть выявить это очень тяжело, что насчет террористов в этом я мало что понимаю и знаю, за частую они ненавидят всех, и стараются избегать общения!

Андрей Пеленков

Все из одного места. Просто воспитание с самого детства такое. Вот например террорист он же уверен что его действа во имя великой цели, а остальные не правы и он хочет это доказать силой

Николай Ковалёв

Это протест, против всего мира, его порядков и законов. Как правило это люди нового, иного мышления, которым до жути осточертел этот мир, но сил изменить его у них нет.

Денис Ахмадеев

Геи и педофилы это да скорее психическое заболевание. А террористы это не психи. В основном это манипуляция людьми, скажем так что бы жизнь мёдом не казалась 😉

Денис Ахмадеев

Точнее будет так Терроризм – это метод, который используют некоторые организованные группы или политические партии для достижения своих целей. Терроризм основан на насилии. Отличительная черта терроризма – применение насилия в отношении не противника, а мирных людей, которые часто и не подозревают о политическом противостоянии

Лёха Серов

Факторов много. Первый самый распространенный, не благополучная семья. Второй влияние окружения и третий физические и психологические травмы.

Геннадий

большое влияние оказывает социум и обстоятельства жизни ,есть также ряд факторов таких как:наследственность ,предрасположенность,ну итд

Александр Тюкавкин

Вы не поверите, их воспитывают самые любящие мамы в Мире! Но только одни принимают такую идеалогию, вторым её прививают с детства

Антон Городилов

стеснение подойти и познакомиться с девушкой в результате этого появляются геи,педофилы. террористы из-за плохого детства ..

Андрей Отто

Как правило психологическая травма в детстве возникшая от насилия и пр.ну это сугубо мое личное мнение

Андрей Отто

А чем можно спросить?

Марьянна Путинцева

внешностью

Андрей Отто

Если бы я не сказал,что кого то видел из таких людей,вы бы даже не подумали о том что я могу являться уголовником!по моей внешности ни как не определить сидел я или нет.или у вас нюх на зеков?))))может я работал на зоне?не рассматривали такой вариант?)да масса вариантов есть уважаемая;)

Марьянна Путинцева

ну да я тоже об этом подумала именно в тот момент когда спросили чем, я просто хотела ответить что то покороче

Андрей Отто

Понятно)

Олег Ингер

вот ставить в один ряд такие не связанные друг с другом понятия, это признак психического отклонения.

Ульяна Рубцова

открою тебе секрет у большинства перечисленных тобой людей отсутствуют психические расстройства

Владимир Черных Zlovlad_Ru

откуда берутся люди с шестью пальцами, врожденной слепотой, отсутствием слуха и так далее... ?