Марьянна Путинцева

Откуда берутся люди с психическими расстройствами и отклонениями, вроде тех,что становятся террористами, пидафилами и геями ?

Ответы · страница 3
Ксения Побываева

Ну вы всех в одну кучу свалили. Вступаюсь за геев)))

Денис Simonenko

Все из-за их окружения. Что-то на них так повлияло.

Иван Носков

если б знал, разбомбил к чертям, и вы**ал всех там

Ур.

из общества и вранья плюс предрасположенность

Николай Кочев

Оттуда же, откуда и все остальные, нормальные

Женя Холмуратов

слабые люди которые поддаются на провокации

Чырвоны Тэрор

Террорист и г.ей - психически здоровые люди.

Лора Исаева

только в теле - сдвиг... (((

Лора Исаева

а Душа и Плоть - неразделимы.....

Максим Шрейдер

все зависит от семьи но и бывают люди такие

Сергей Овод

Сам в загадке...и ответа знать не хочеться(((

Анастасия Кучер

то туда же, от куда и психически здоровые

Tyunin Serg

а что проблема выбора, куда податься???))

Виталий Гусев

Тебе это действительно нужно знать???

Марьянна Путинцева

просто очень интересно по какой причине появляются такие моральные уроды в жизни нормальных людей

Кайрат Табанбаев

а почему вы думаете что они больны?))

Марьянна Путинцева

не может человек с здоровой психикой быть таким как они, чисто из соблюдения каких то моральных принципов и здравого смысла, нужно понимать физиологию человеческого тела, иметь какие то устои, уметь сочувствовать,сострадать, и как то быть полезным в обществе, уметь жить без извращенных фантазий, и вообще нормальный и здоровый человек не будет извращаться над ребенком,убивать, убивать массы людей, или испытывать любовь и страсть к однополому партнеру

Кайрат Табанбаев

эмм.. вставлю свои три копейки) я конечно не знаю здоровы ли они или нет, я на этом не заостряю внимание, я просто говорю о том, что они такие же как и все, вопрос в разнице интересов, террористы в основе своей это завербованные люди из тех регионов, где уже годами идет война, вы просто не можете этого представить, потому что не были в данной обстановке, впрочем как и я. эти люди умирают за идею, за деньги, не от хорошей жизни в общем. что касается пидофилии и геев, ну а что вы хотели, сегодня целомудрие не в моде, откуда же еще им браться если везде жопы и сиськи, простите..

Марьянна Путинцева

есть не очень правильная программа в школах о том как преподносят материал детям на тему физиологии и сексологии, нам много в школе давали материала о строении человека,о возможных влечениях и много того,что можно было бы преподнести иначе, и хотя бы некоторый материал рассказывать более старшим детям,а начинаю чуть ли не с садика, уже в детских садах дети узнают откуда они и как взялись

Кайрат Табанбаев

вы сами ответили на свой вопрос.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

I'm Not My Self

вот вы учились в школе?

I'm Not My Self

У вас в классе были ботаны?

Марьянна Путинцева

да и двоишники. Ботаны причем спились и ничего не добились

I'm Not My Self

А как вы относились к этим ботанам?

Марьянна Путинцева

Прикалывались,парни вредничали им всяко. Списывали все у них.

Владислав

ИЗ интернета

Марьянна Путинцева

нужна всемирная программа по перевоспитанию всех таких

Владислав

Создай, и будешь как бил гейтс 😎 Я только 20% возьму.Так как подтолкнул тебя к этому 😄 😄 😄

Льоша Ліценбергер

Стрессы

Марьянна Путинцева

что значит стрессы,стрессы переносят абсолютно все люди