Опять Же

Такое дело, что от моего имени человеку сказали (смс) пару слов и этот человек перестал со мной общаться, а у нас с ним квартира одна на двоих, квартира в хорошем месте, в центре Москвы, а это же деньги, которые можно путём продажи квартиры вывести от туда, просто не известно, сколько ещё там всё продержится, потом рынок может схлопнуться с этим ковидом, а потом ещё что-то придумают.... Что делать?

Ответы
Милош Йованович

если вы будете светиться с такими перлами еще не такое скажут..Кто таких как вы тянет за язык?? все знающая и всему белому свету,,Проще ПОМОИ ВСЕМ НА ГОЛОВУ.Отмывайтесь.

Опять Же

От чего отрываться?

Натали

Послать смс от другого человека с тем что хотите ему сказать от его имени. А рынок жилья не схлопниься, не переживайте.

Натали

Это Сабянин о себе говорил...

Вера Попова

ну все зависит- правда или нет. и потом ,как с вашего телефона послали смс ,вы что, не в себе были?

Опять Же

В себе, ну так получилось

Вера Попова

значит сами виноваты,так что находите консенсус

Ел
Елена

Налаживать общение

Ан
Анти3Ая

Хня какая то...

Опять Же

Жизнь

Ан
Анти3Ая

Ну жизнь у вас такая значит

Опять Же

Что значит?

Ан
Анти3Ая

То значит

Опять Же

Бывает и по другому...