Andrew Sharypov (Россия)

Анатолий, как Вы думаете.в здешних вопросах больше любопытства, желания начать общение или демонстрация своих знаний?

Ответы
Tolik-Ekb

Я могу сказать только за себя

Наталья Фомина

И много Вы сказали!)) Вы всегда так понятно отвечаете на вопрос?)))

Tolik-Ekb

Ну, и, для меня это больше демонстрация своих знаний, хотя мой друг, здесь, который задовал каверзные вопросы, куда -то делся

Andrew Sharypov (Россия)

Спасибо. Не продолжайте. Я уже все понял, коллега!

Tolik-Ekb

)))

Наталья Фомина

А для меня - общение. Я всегда работала с людьми, а сейчас дома сижу. Общения не хватает.(((

Tolik-Ekb

Каждому свое

Волк-Вампир

ммм