Анжела Искакова

У старца Шварца ключ от ларца,а в ларце- просвещение! Но старец Шварец сел на ларец без всякого смущения.... Сидение старца твёрже кварца - унылая картина... Что ж стало с Ларцем , Под старцем Шварцем???

−1
Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Не чего

Александр Грызлов

Бывет

Николай Смирнов

Ничего.

Василий Тимощук

и, что ?

Василий Тимощук

со мной ...

Анжела Искакова

Тогда и делаю вам только хорошего!))

Василий Тимощук

спасибочки Вам нам добром слове )))

Анжела Искакова

Опечатка,Василий) Не делаю,а желаю!))🙃🤗😂

Владимир Борисавич Должиков

выжил!

Андрей Лапин

од ним

Андрей Лапин

что же

Юр ..Спб

сгнил

Юр ..Спб

а я когда тебя вижу и так улыбаюсь

Анжела Искакова

Я рада,что вызываю у тебя улыбку! Хорошего тебе,Юра ,вечера и настроения!!!🤗☀️🥳

Юр ..Спб

взяла все испортила

Анжела Искакова

Ты прям капризулька..То ему не то и это...))😲😃

Юр ..Спб

на улице прекрасная погода,а ты со своим проклятым солнцем.Оставь это дерьмо себе

Dima_1_Го

Сгнил

Анжела Искакова

Даа..Засиделся старик Шварец,не сберёг свое добро! Ключик лишь у него остался..Не продал бы он его..))😉🙃😭🤗

Dima_1_Го

Кто имеет тому даётся и приумножится , а кто не имеет, (не ценит и не пользуется), у того отнимется и то что он и меет Евангелие

Анжела Искакова

Золотые слова от Евангелие!)🤗

Dima_1_Го

Рад что вя знакомы с Евангелием)))

Сергей Хрулёв

👍😊

Кот Василий На Пенсии

...