Геля Мердяшова

а вы знали что я живу под землей, меня вызывают призраки и используют ведьмы в своих злых целях?)

Ответы
Тэ
Тэдди

От одной женщины в нашем дворе ушел муж. Заявил, что беременность не от него, а от чужого мужика, нагуляла 100%. На такие мысли его натолкнуло то обстоятельство, что всю жизнь они прожили без детей, завести их не получалось. И вот в 43 года, на старости лет, можно сказать, она внезапно заявляет, что...

беременна, да еще и двойней. Женщина оскорбилась и приняла тяжелое решение - рожать и растить ребенка одной, опираясь только на поддержку родителей.

Родители у нее, понятное дело, были совсем старенькие. Мать никто толком и не видел, возможно она лежала, не вставая. А отец был еще достаточно бодрый, хоть и весь седой, и ходил опираясь на фигурную трость.

Анна

Плохо стремитесь высь и с вами будет все прекрасно...

Тэ
Тэдди

Ровно в восемь, когда открывалась местная "наливайка", он медленно выдвигался из дома и тяжело переставлял ноги по асфальту. Затем заходил в подозрительный общепит, просил 50 граммов водки и быстро сметал их, даже не закусывая. На такой заправке он мог функционировать целый день, помогая дочке. А помощи требовалось много - ведь семья, как можно было догадаться, жила скромно и небогато… Но дело спорилось. Стирались пеленки, гладились панамки, кипятились детские бутылочки.Некоторые сочтут, что рожать в 43 сущий ад - здоровье не то, суставы не те, да и вообще только людей смешить. Зато поздняя мамочка вся светилась от счастья. Ее лицо было спокойным и одухотворенным, точь-в-точь как у героинь старинных картин о рождении младенца. Она часам гуляла с девочками, играла с ними в песочнице, постоянно говорила с ними. Мне кажется, в определенный период она вообще не умолкала ни на секунду. Она рассказывала о небе и солнце, о песчинках в куличике, об устройстве качелей и о том, почему на заборе облупилась зеленая краска. Она постоянно их обнимала, тискала, брала на руки. Она катала их с горки, сидела с ними под тенью большой березы, поила водичкой из спортивной бутылочки и заботливо поправляла панамки.

Анна

Рожать одной дело не мудрое а поднять воспитать и вывести в люди это сложнее...

Тэ
Тэдди

Когда девочки чуть подросли, мать принялась за изучение алфавита, и цифр. И все это получалось у нее не натужно, а так искренне, что залюбуешься. Просто чудо, а не мама. Внешне некрасивая, полноватая, грузная, с неприкрашенной сединой в волосах, она обрела в своем позднем материнстве какую-то особую прелесть. Вот она идет - и кажется, что идет не постаревшая неухоженная соседка, а гордая подарком господа женщина, которая всю себя готова отдать детям. Одна беда была у этого семейства - бедность.Именно из-за этой самой бедности к семье, в итоге, стали иметь претензии органы опеки. Мол, мать должна работать, девочек в сад, и все тут. Работать, а не тунеядствовать. С одной стороны, вроде бы, справедливо. С другой - крайне непонятно, какое дело государству до решений это семьи. Ну, если всех устраивает. Грозились даже девочек отобрать. Правда, потом от них отстали. С лишениями прав вообще стало сложнее - они влияют как-то на рейтинг региона.

Анна

Алекс а дети заводяться или ??????? 😄

Тэ
Тэдди

Балда говорит: „Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу“.
Призадумался поп,
Стал себе почесывать лоб.
Щелк щелку ведь розь.
Да понадеялся он на русской авось.
Поп говорит Балде: „Ладно.
Не будет нам обоим накладно.
Поживи-ка на моем подворье,
Окажи свое усердие и проворье“.

Сергей Щегляев

Ну начнём с того что призраки не вызывают! Это их обычно вызывают. Ведьмы в злых целях используют человека со слабой психикой! Итак вывод--- адроес Вашей психбольницы вы знаете??7

Артур Травинов

Злой как сто собак, человечий враг, краснорылый лупоглазый черный вурдалак, ночью не шатайтесь по погостам просто так, вас поймает разорвет и съест ночной мудак.... Гелялак...

Андрей Ломпасо

а еще ты спиздила кота у моих соседей, а они меня вчера заебывали не я ли это его приютил, и еще не слежу ли я за ними на улицк

Андрей Ломпасо

Верни кота , засранка! если они еще раз придут, эти два задрота, я их убью! я правду говорю, они то в 1 раз со страхом спрашивали...

Андрей Ломпасо

нет! я адекватнй! просто ненавижу задротов!!!! и тебя отшлепаю если не вернешь!

Андрей Ломпасо

аааа. вот такой разговор.... ну там потом кот будет рад....

Андрей Ломпасо

ну ты ж я думаю видела улыбчивого кота)

Алексей Антюхин

А я работаю в желтом доме и вылавлиаваю ведьм и призраков,чтобы потом играть с ними в "галактику галоперидола".

Belich Roman

Вы знаете удивительную черту Мира... Деление червяка на двое лопатой приводит к их умножению на двое... ;-))

Dj Grabsti

геля хватит пургу нести ты ещё от вчерашней пьянки просто не отошла я тебя еле дамой донёс

Dj Grabsti

это очень тежало после 3 бутылок коньяка

Геля Мердяшова

дак я выпила 3 бутылки коньяка, виски и мартини

Dj Grabsti

пот поэтому я тебя и нёс что ты идти не могла

Геля Мердяшова

дак это было не вчера, а позавчера!

Святослав Лані

Девушка няша, а бухает как моряк

Слава Шальнев

Ааа вот это значит кого я постоянно вызываю=)))
так дамочка когда же мой кофе будет готов=))?

Слава Шальнев

эх так и знал что на призраков надеяться нельзя=)

Mrac Mracobes

Конечно. Сам собираю шабаши и командую каких девственниц, и младенцев приносить в жертву!

Арнольд Сигал Сталонович

Хорошо устроилась 🙂 тут на верху ведьм не меньше и тоже пытаются всех использовать.

Сергей Гущин

Только минуту назад узнали, что вы оборотень; с вашего заявления. Ну и как ощущения

Тарас Александров

берут напрокат некоторые твои элементы..как в вальпургиевой ночи в фаусте гете?

Рябов Руслан

То что вы сказали, полная безграмотность! И обсолютное нулевое миропонимание.

Геля Мердяшова

чувак, это фантазия, так что не надо мне тут ля-ля

Рябов Руслан

Вот так мы и Изгоняем злые Помыслы 🙂 А вы Знаете Кто такая Ведьма, и Какую Роль Она Играла, в Славянской Жизни?

Геля Мердяшова

не тупая, знаю и не вижу ничего плохого

Рябов Руслан

А чем Занималась Ведьма? 🙂

Геля Мердяшова

сейчас узнаешь, если будешь доставать тупыми вопросами

Рябов Руслан

Ладно, не сердись. всё таки Один Маленький Злодей Застрял 🙂

Zurik Zuraabov

во имя отца и сына Иисуса Христа и святого духа я помогу тебе во всем милая))))

Zurik Zuraabov

)))) ну и какой ответ )) если только хах , то уже только от написанного я вижу успехи))))))))

Василий Попов

хорошая фантазия )) Советую написать книгу или сюжет, а потом снять фильм ))

Василий Попов

так, фантазия твоя, на мне идея и вывод продукта на рынок ))) 67/33% сойдет? ))

Василий Попов

ладно.. твои 67%?? по рукам? ))

Павел Шило

Уже тебе попочку как следует нужно надрать что б из под земли не торчала.

Игорь Yakovenko

Ой...а может ну их этих ведЬм...когда смешно,становится не страшно... 😄 😄 😄

Владимир Копесник

хорошо, что вы не живёте в средние века, а то костёр и дровишек побольше

Артур Недбайло

Не обманывайте ! Ведьмы призраков использовать не могут. Точно знаю !