Мигель Флорес

По причине окончания Второй Мировой,под Триумфальной Аркой в Париже пролетел самолет (видно от радости).Какой именно самолет?

Ответы
Та
Татьяна

В 1919 году, по случаю окончания военных действий в Первой мировой войне, Чарльз Годфруа пролетел под аркой на французском самолете Nieuport.

Наташа

Щас вспомню.Нет не могу вспомнить,но я точно знаю,что есть фильм документальный,а так я думаю американский самолет.Правильно или нет?

Наталья Черняхович

ты видимо это знаешь и хочешь сам ответить чтобы я сказала: "Ты такой умный, так много знаешь! С тобой так интересно!"

Светлана Меньшикова

А что, каждый должен это знать? Простите, но у меня нет таких глубоких знаний...

Фатима Потапенко

такой с крыльями,с моторчиком - то ли "кукрузник",то ли "Ан"? )))))))))))

Фатима Потапенко

какой же тогда был самолет?

Мигель Флорес

Никакой)Французкий самолет Ньюпорт пролетал под Триумфальной Аркой,но по причине окончания ПЕРВОЙ мировой войны)

Светлана Савченко

видимо не большой раз Триумфальная Арка все еще жива

Владислав Носов

Это была первая мировая, самолет назывался Ньюпорт

Арутюнян Лаура Липаритовна

да какая теперь разница))...это история.

Natalja Luchnikova

Это что,вопрос для поступления в вуз?

Юрий Шихов

Кажется, наш. Из Нормандии-Неман.

Евгений Дуйнов

наверное тот который не сбили)

Сергей Карпачев

Французский, скорее всего...

Сергей Карпачев

Элементарно, Ватсон! На нем был берет!!!

Sergiu Ilie

Честное слово это был не я...

Любовь Глушкова

не знаю, не загоняюсь этим

Зл
Злата

Не в курсе! Просветите!

Анна Пивоварова

Кукурузник 🙂

Жанна Замалдинова

Кукурузник!

Мигель Флорес

80% так отвечают.Жалкие дилетантишки.

Ви
Виктория

кукурузник

Мигель Флорес

Что в вашем понимании "кукурузник"?Я такого подтипа или названия самолета не знаю.

Светлана Гошокина

Ньюпорт

Мигель Флорес

Никакой - Ньюпорт пролетел под аркой по окончанию ПЕРВОЙ Мировой)

Анатолий Пархоменко

миг-21