🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какой штраф в вашем городе за превышение скорости 40 км/ч ?

Ответы
Tracer

Паллять, "какой шкаф" прочитал.. Какой думаю еще шкаф в нашем городе 🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Глаза надо разувать

Артист Больших И Малых

Вроде как 5000. Я настолько не превышаю в городе.

Va
Vasko

sprashivalka.com/8269841 я лёху нашёл

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Похмелюга, ты угараешь

Va
Vasko

не ты что

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Забери себе тада Лёху )

Va
Vasko

ну я думал можт он паршивиц. а то он сомной с разных профилей в одном и том же диалоге игрался было дело

Va
Vasko

эт да

Владимир Гужель

Лешение

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да ну, не верю

Иван

500 р

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И у нас. А в других городах 1500

Иван

ну незнаю, где и как считают, у нас например стоит знак по главной дороге перед населённым пунктом 60, +\- 20 км разрешённых и если уже попал под фен на скорости 81км/ч то всё штраф 500