Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 11
Александр Чернов

Придётся подарить ему гранату... Тото будет вам весело, когда он дёрнет за колечко...

Влад Белов

правильно применили достижения цивилизации. но держите близко запасныебатарейки.

Сергей Хвостенков

Боюсь после этого его ответом будет вышибание искр из Ваших глаз.. 😝

Сергей Живило

между полами есть ещё и химическая связь типа приятные запахи, шо тогда бум делать?

V S

живем официально уже год, реально три.. я доволен четвертый брак нашел в интернете

Бахром_С

продолжайте в том же духе-раз он потерял сознание, то вы старались не напрасно)))))))

Татьяна Климова

НЕЕЕЕ главное не говорит пусть что нет тепла а то придется в морозилку запихивать

Николай Граур

Боюсь, что после этого отношение к Вам будет больше похоже на ноль в электросхеме.

Вячеслав Л.

весьма - любое нахождение под током значительно повышает риск инфаркта в будущем.

Ingritis

Всё правильно! А к батарее наручниками не приковывали? Контакт по надёжнее будет!

Ingritis

А бензинчиком не пробовали полить? Что б с огоньком была вечеринка!!!

Александр Ященко

я думаю он имел в виду другое . то что вы его наверно стали не интересны в постели .

Владимир Павленко

Надо было его к розетке подключить...или по лбу треснуть...искры будут однозначно)

Потапов Виктор

Нет, нормально, ему понравилась такая искра. Уже, что-то новое в сексе появляется.

Котопланетянин.

Не.. Нормально! Купите еще бутылочку с бензином, вспрысните его перед вопросом :)_

Ирина

Че ж экономить буду на любимом..канистра припасена

Котопланетянин.

Тогда вы много кому сможите такие вопросы задавать еще 🙂

Котопланетянин.

Тогда можите потренироваться сперва на других, в задавании ввопроса, что бы с любимым, все было уже без помарок, отработано и красиво!

Котопланетянин.

Какое смешное слово, обажаю его ........Всенепременно))

Дмитрий ...

повтори еще раз шокером потом спрашивай должен поменять свое мнение радикально

Денис Латыпов

искра возникла между вашим любимым и электрошокером, а Вы в сторонке остались 🙂

Ирина

Да..но шокер то у меня в руке был))

Денис Латыпов

да, тогда погорячились, остужайте любимого своего

Друг.

зачем впадать в крайности можно простым туловишным трением воспламенить пожар

Василий Куликов

а говорят: "милые бранятся - только тешатся " , а некоторые после шокера чешутся...

Сергей Груденко

мне кажется что когда он очнётся, то вы больше не будете задавать здесь вопросы)

Анатолий Ляпин

НАПРАСНО БЕГИ БЫСТРЕЕ ИЗ ДОМА... БОГ ДАСТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОМИРИТЕСЬ.. МОЖЕТ БЫТЬ....