Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 18
Фаина Неленина

дурында ты Иришка.............лучче зажми его прямо у него на работе!

Фаина Неленина

43! в точку!))))))))))))))))))))))замяли......................

Фаина Неленина

дык я первая спросила...но отвечу не юля!-мы ровесницы!))))))))))))))))))))))))))))))

Фаина Неленина

дык и мне-говорю ж -ровесницы!

Ирина

Так себе..погода сонная и настроение такое же))

Ирина

Метеочувствительна..))мало помогает

Солнце

Вы просто супер женщина 😊 Мне такую искристую.Честное слово.

Ирина

Не будьте так уверены,что это счастье)))

Солнце

Если женщина не любит. она отпускает мужчину, а если полюбила, не пытайтесь от неё уйти. В вашем вопросе это понял. Если любит и электрошокер счастье, пусть искрит, мне б было приятно, главное любит.

Ирина

Вы все очень правильно понимаете..приятно встретить такого умного и приятного человека

Солнце

Спасибо.

Козаченко Валентина

Правильно сделала,можно и скалкой по башке,там их много увидит.

Ирина Фамилистая

так это ж не между вами,а мжду концами у шокера возникает искра)

Алексей Никифоров

Только пистолет у него из кармана вытащи. И руки ривяжи к ногам.

Владимир Скороход

зачем на шокер тратилась.... от сковороды искры то покруче сыпят

Александр Покалин

Из такой искры может возгореться далеко не благодатное пламя...

О:
Ольга :v:

да нет, всё правильно! вообще нужно было сжечь 😜

Ирина

Нееее...любимый все-таки))))

О:
Ольга :v:

ну так " душа пылает и горит!!!" 🔥

Ирина

Оставлю на случай,если скажет,что огонь любви погас!)))))

Михаил Артюхов

Зачем же такие крайние меры,беречь надо а то вдруг не очнется)))

Виталий Горбушин

Надо дугу запускать , либо развалитесь ,либо ничем не оторвать!

че так сразу-то.теперь 5 угол искать будет или заикой останется

Мария Марковна

нет...вот если кастрюли с горячими щами на голову....может быть ..

Великий Гиперкапитальный

для бабца нормально. Просто в психушке на всех места не хватит.

Cветлана Одарченко

шутка, конечно прикольная, но в жизни лучше не горячиться 😃

Сергей Ивашкевич

Или муж купил газовик...жена шокер, не соряться пол года ОЧКУЮТ

Батыр Хасанов

Вы всегда все понимаете буквально когда он очнется лучше беги

Инга Лисенкова

нет. все правильно сделала. в следующий раз можно фейерверки...

Игорь Нежин

думаю после этого ты долго еще его ни очем не сможешь спросить

Бахтияр Боранбаев

Не пытайтесь покупать электрокар, лучше будьте чуть женщиной

Елена Куимова

а он сможет очнуться-то?а то мы женщины -народ эмоциональный...