Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 2
Александр Иванович

Да конешно слишком. Надо было взять поллитру, нажраться с ним и у вас бушевало бы пламя!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!! А после шокера придёт в себя и вдруг выбьет из нево всё и он ведь не узнает и может задать страшный вопрос ТЫ ХТО ТАКАЯ????????????????????????????

Пу
Пушистик

Молодец!----В одном купе едет мужчина и две женщины — городская и деревенская.
Мужчина вышел.
Городская говорит:
— Ах-ах! Какой интересный мужчина — как он меня заинтриговал!!!!

Деревенская:
— Вот-вот... и меня.... В тамбуре... два раза ..

Пу
Пушистик

Вовочка однажды приходит в школу с тремя большими шишками на лбу.
Учительница его спрашивает:
- Вовочка, что же с тобой случилось?
Он рассказывает ей:
- Вчера мы все легли спать. Папа меня спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я в ответ:
- Нет.
И получил щелчок по лбу.
Через полчаса папа еще раз спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я ему говорю:
- Уже сплю.
Ба-бах по опять лбу!
Еще через полчаса папа снова меня спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я молчу. Папа говорит маме:
- Давай! Поехали!
А я их спрашиваю:
- Куда?

Ильяс Табиев

Мне так девченки школьницы хотели искру сделать... прост не знакмые девочки идут по улице балуются шокером быстрым шакгом догоняют меня и возле включаю.. блядь я конечно дернулся, но орать не стал мало ли что в голову бабам придет 😀

Человечек Из Москвы

.... сочувствую мужику. Но если такой поворот: если долго друг друга любите, обожаете и т.д. и вдруг он пошёл налево и выдал такую фразу чтобы намекнуть что всё кончено ибо другую нашёл - то заслужено))) (просто я не на чьей стороне)

Человечек Из Москвы

я бы так не сказал)) скорей просто аналитика и догадки))

Человечек Из Москвы

ну я же просто сказал) а так то не моё это дело)) уж ваши отношения а не мои))

Алексей Иванов

Есть армейский телефон, такие называется, ну так вот найдите купила подсоедините плюс к своему мизинца а минус супругу, покрутите стартер на тупике и после этого поцелуйтесь, искры посыпятся как гирлянда на новогодней елке

Ирина

Я на траву реагирую,которая цветет в июле-августе..а на какую не знаю. Ем таблетки,что мало помогает.

Алексей Иванов

Хотите прикол, знаете почему в армии завязалась традиция вырывать одуванчика жёлтые или как их там мать и мачеха чтоли, в общем приехал в одну часть генерал с проверкой, а потом допишу

Алексей Иванов

Так вот приехал он с проверкой а его как накрыло , у него оказывается была аллергия на это растение, и уехал он с проверкой в больницу, с тех пор дабы избежать аллергиков все цветущее солдатиков заставляют рвать

Ирина

)))все не повыдираешь..я спать уже собиралась,вот тебя ждала с продолжением..теперь и на бочок можно..доброй ночи.увидимся ещё.

Алексей Иванов

Спокойной ночи, до следующих встреч

Калиниченко Игорь

Во, правильное решение, когда очнется не давайте два дня пива. Пусть колется за чем, с кем, и для чего..Но, связать лучше простыней, Что синяков не было..Ну, если вдруг труп окажется, пишите..Сам не делал,но читал как прятать.

Ирина

Мм мм..столько путешествовали!

Калиниченко Игорь

уф, с рождения фактически. Я таки томич( г.Томск) по рождению.

Ирина

Я по Европе больше,жила там какое-то время

Калиниченко Игорь

а, я все в Азии. 20 лет в Ташкенте. Там есть Институт Ядерной Физики, батя там завлабом работал. А, мама в Геологии. Но, кстати тоже при ИЯФ..ядернофизические методы анализа . Вот так и рос между ядерщиками и геологами)))

Калиниченко Игорь

Но, вот армию служил в Одессе

Виктор Лазарев

Ну, а если не очнётся?
Закопать тогда придётся???
Нужно выбирать момент –
Проводить эксперимент:
Когда шокер разрядился,
Или он сильно напился.
Говорят, что пьяный люд
Стойко сносит этот зуд.

Айрат Кадыров

Кто-то сказал не помню, любовь такая вещь, если остывает нужно разогреть или выкинуть, это не тот продукт что храниться в холодном месте, а по мне так, важнее, уважение и доверие, а вы как думаете

Борис Лав

если искра убивает-то зачем она и нужна.......................канал на Ютубе: «Божественное исцеление»
Толкование снов Бориславом (подписывайтесь на канал)

Игорь Дондис

Зато, у вас есть полёт фантазии и творческий подход к делу!!!))) Может он не гумонитарий нифига?!))) Электрошоккер - это, что-то, ближе к точным наукам и это, ядумаю, вас должно сблизить!!!)))

Ирина

Ну прости!ты великий поэт!

Игорь Дондис

То то же!!!!!))) Хочешь почитаю тебе, что то из меня - раннего?!!!)))

Ирина

Конечно!очень..только давай в чат

Игорь Дондис

Почему?!!!)) Я от алиментов не скрываюсь!!!)))

Ирина

Просто в чате спокойней.здесь слишком много комментов от людей,далёких от поэзии..оно тебе надо???..ну если не хочешь, на нет и судьям пофиг,как говорится

Виктор Посесор

подход к решению проблеммы конечно интерестный но искры между вами не появилось и после такого радикального решения так как он все на себя забрал. Попробуйте по очереди

Ирина

И что ж мне все советуют и себя током шарахнуть?!)))

Виктор Посесор

если в отношениях появился холод нужно искать причину

Виктор Посесор

можно подумать что до моего ответа вы этого не знали

Красота Неземная

Зачем было тратиться? Два провода в розетку и не только искра, целое пламя было бы. А потом можно сказать, что из искры-возродилось пламя./Ну если бы было кому говорить/.

Макишиму Токумей

Ну на Амазоне или подобных сайтах нашла бы более щадящие приборы, хотя - как кому нравиться ( на вкус и цвет - все карандаши разные ) 😜 😜

Доброжелатель

Лучше скажите "милый это были искры между нами. Скоро я тебе покажу пламя любви и покажите сварочный аппарат для газосварки" ))))ему сразу захочется льда между вами

Ай Кидо

женщины... все не так понимают - сказал же между вами, а не между ним и шокером. электрофорную машину надо было покупать - вот тогда точно было бы как ему хотелось.

Ирина

Вот как то не подумала об этом

Анвар Мухаметов

Да нормально! Был случай, когда электрика сильно ударило током на работе...Когда он очнулся, у него появилась (почти всегда) сильная эрекция!!! Жене как повезло!

Павел Малахов

Как то ты неправильно сделала, он же про искру между вами, тут все по другому, ты берешь один проводок из розетки, он другой, и при соприкосновении искритесь

Rasul Musajev

нормально. Но ему видать не хватает любовной искры , а вы уж сразу за электрошокер взялись. Грубая какая то. не дай бог под тобой оказаться 😜

Rasul Musajev

ну да пока еще целый месяц впереди

Ирина

Без понятия,есть варианты?как мужчина,что посоветуешь?

Rasul Musajev

само ваше существование для нас достаточно только чтобы всегда вы нам улыбались даже если вам плохо. Мы довольствуемся тем что вам хорошо и уютно рядом с нами.

Ирина

Ну это конечно,кто спорит..но все же и материальные подарки никто не отменял..)

Rasul Musajev

материальная сторона ни столь интересно для мужчин

Заур Туаев

надо было начинать с простого, а именно: 1)проверить генератор.. 2)поменять коммутатот. 3)проверить датчит холла 4) поставить новую свечу. 5) заменить бабину.

Ирина

Ой,это долго!!!а так-бабах !!и все

Александр Кислицын

Все зависит от поставленной цели: либо "сформировать искру" в отношениях, либо дать понять, что искры могут быть разные и к ним надо относиться бережно.