Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 6
Виктор Пельменев

Что так жёстко та с нами мушиноми нужно нежно аброшяться что мы ж можем развернуться и уйти на всегда

Виктор Пельменев

Вам я уже понел пофег вы другого будете искать и обуете на бобло вы все продажные

Владимир Шайкин

Находчиво. Думаю он далее будет более осторожен в своих мыслях и высказываниях. 😄 😝

Ришат Даркимбаев

Главное чтоб он не превратился в накопитель, иначе потом лучше не соприкосаться))))) на себе испытаете

Сергей Макаров

неее...электрошокер эт садизм...берем русский сковород(не тифаль) там и искры там всё 😝

Сергей Гущин

Не слишком. Ясно излогайте свои мысли в начале, чтобы не было вопросов в конце. так поясните, если что

Виктор Дронов

ЕСЛИ ИСКРА ПРОПАЛА,НИ КАКОЙ "ШОКЕР"НЕ ПОМОЖЕТ....ПРОСТО" РОТОР" НАШЁЛ ДРУГОЙ" СТАТОР" И ИСКРИТ С ДРУГОЙ.

Макс

Тёк безжалостно и быстро
дней и лет негромкий шорох;
на хера мне Божья искра,
если высыпался порох?

Ильис Шамиров

ЧЕРЕЗЧУР!!! Если принимать слова как хочется - то понимания в мире не будет (особенно в русском языке)

Денис Бунас

Прямой (тупой((() американский (или петросяновский) юмор(((( Вам это действительно смешным кажется?.....

Сн
Сам не свой

Ну видимо без подручных помощников уже искру не вызываешь?))))наверно нужно не горячиться а зажечь)))

Georg Gau

ujas kakoj ... zachem bylo tak tratitsja ? elektrichestwo besplatno w rozetke, prowod na blijajschem elektropribore ... wse taki ploho w rossii s prepodawaniem fiziki w schkolah 😢

Ирина

Зачем же быть настолько экономной.

Georg Gau

izwinite, ja pragmatik, wsegda idu kratchajschim putem ...

Georg Gau

a chem tak priwlekatelny rashody?

Лапин Александр

Конечно он специально Вас спровоцировал на цепную реакцию . Теперь ждите ответа. Я Вам не завидую...

Ольга Колесникова

КЛАСС!!!!Нет..не слишком!!!Нормально всё!!Только как проснётся.....нежно так и ласково спросите..... 😊

Александр Сотников

Погорячилась??????? ХААААААА....Спасайся бегством пока в себя не пришел!!!!!! Боже!!! Как Мне Тебя жалко!!!

Марина Я

как то слишком уж вы рьяно взялись за искры. сначала надо было сковороду чугунную ко лбу приложить

Виктор Молчанов

Это не про тебя? Слышал - твоя жена машину разбила? Сама, то, хоть жива? Пока да... в ванной закрылась.

Виктор Молчанов

А то, может сильно погорячилась? Хотя я понимаю, что это анекдот. А так то же бывает:Вчера спас женщину от изнасилования! Да, ты что?! И как это?
Я её уговорил.

Даня Елисеев

А если ты скажешь что между вами нет огнька,то в таком случае тебя нужно будет на печь посадить?!)))

Ирина

Зачем же!..а паяльная лампа на что!))

Ирина

Ну не такая я уж и голь)))

Яг
Ягуар

Пульс прослушивается? Если нет массаж ,грудной клетки и вдох через рот.Очнется поймет Вас хорошо.

Николай Михеев

но искра должна пройти через обоих так что дайте теперь инструмент ему.тогда вам станет понятней

Сергей Андрущук

угу, еще есть один путь, он через желудок. Страшно подумать, что вы там сделаете, когда он очнется.

Ирина

И ничего страшного..я ведь не совсем садюга

Сергей Андрущук

спорить не буду, у вас электрошокер =))))))

Ирина

Вот и правильные выводы!!!!))