Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 9
Грач Налбандян

Конкретно, и во время поставленный вопрос, всегда приводит к положительному результату.

Виктор Шаламов

Можно и без электрошокера. Сковородкой по кумполу. Из глаз искры точно снопом посыпятся.

Константин Бескембиров

.... за то какая искра будет между ними (шокером и, может, бывшим любимым!!! 😝

Дмитрий Счастьедар

Искра должна пройти между вами, а не между шокером и мужем... Иначе у вас будет всё болеть)

Владимир Безручкщ

....а ежели от такой прекрасной искры потерял дар речи......, и ишшо чего нибудь ......, не шали !

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Митя Д

Любовь - это как костер. Чтобы он горел, надо время от времени подбрасывать палку другую.

Alex Veclov

мыкни ещё раз
чтобы кратковременная память на 100% стёрлась
а то вдруг вспомнит что было

Серега Иванов

по моему он не имел в виду электро дугу высокочастотного напряжения. а зачем в шею били?

Григорий Сайгаков

Оль, ну пожалуйста, давай разведёмся... – Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!))

Марина Гаврилюк

однажды милый попросил - плесни в харю( налей стопочку) - ну и плеснула...и чего обиделся ?

Андрей Дмитриев

Нормально...... только к "придадкам" не применяйте, а то скучно вам будет. 😜

F1
Farida 16 Reg

а у меня милый уснул, захрапел, нарисовала хмуры бровки, до сих пор дуется не подходит)))

F1
Farida 16 Reg

главное надпись со лба стер))))) подводкой блестящей намулеванное не заметив))) в брови до сих пор не смывает)) наверное ждет когда я смилуюсь)))))

Ринад

В ответ, можете получить, пламя! В.И. Ленин: Из искры - возгорится пламя! 😜

Ринад

)))

Константин Константин

Так между вами и нет... У него теперь есть , у вам нет... Надо было обоюдно шокер принимать

Максим Пономарёв

Нормально все ,может даже лучше будет повторять процедуру до тех пор пока не полюбит)))

Ирина

Ну эт перебор,с медсестричкой!)

Максим Пономарёв

Как же перебор все норм)))

Ирина

Ок..тогда старая,толстая,ворчливая с клизмой в руках

Максим Пономарёв

Ну нет так он точно признается вам во всем)))

Ирина

Вот именно!того и добивалась)

Светлана Лысенко

это вы погоречились. Надо было ему просто сказать: Любимый довай выпьим. чай или кофе???

Валерий Новиков

По головеб тебя стукнуть чтоб твои искры в глазах появились. И вспросить потом тебя....

Валерий Новиков

Так просто нельзя. Самато не лучше

Ирина

У тебя нет чувства,что у тебя нет чувства юмора?))))

Валерий Новиков

Не оброщай внимания я писимист

Валерий Новиков

Ты токо в жизни эт юмор не применяй

Ирина

Нет..я вообще то хорошая в жизни.))

Ирина

Нет..я вообще то хорошая в жизни.))

Смешно! Следующий раз,он вам дом подожжёт и вам будет Не смешно,а ему Весело!🔥💥🔥

Ирина

Юрий..вы слишком серьезны..это вредно

Да ладно?Я так же с Юмором подхожу к вопросу как и Вы!А что сильно погорячился с Чёрным Юмором???

Ирина

Серенький юмор..скажем так

Да и Ваш не Айс! Глупый какой то!А я решил соответствовать вашему!😄

Что то Не нравится??? Так я не 100 долларов, чтобы всем нравиться!

Твой Господин

Велик талант жены самурая -
Единым ударом скалки дарит мужу она
Яркие звёзды в ночи...