Александр Ясноокий

Масепусенький мечтатель,Малословности метатель,Милой мысленно металМиловидный ……..?

Ответы
Варвара Колесникова

Перед таким пустословием, я хренею, дорогая редакция

Александр Ясноокий

Грубые люди, когда они чувствуют себя оскорбленными, обыкновенно считают, что они оскорблены в высочайшей степени, и рассказывают о причине оскорбления в сильно преувеличенных словах для того, чтобы насладиться сполна возбужденным чувством ненависти и мести.Ф. Ницше

Валентина Соколова

было и другое - все написано на О интереснее

Ирина Андронова

Миловидная больничка ждет Ясноокоого..!

Кобра 13*****

ПРЕКРАТИ КУРИТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ 👿

Александр Ясноокий

Грубые люди, когда они чувствуют себя оскорбленными, обыкновенно считают, что они оскорблены в высочайшей степени, и рассказывают о причине оскорбления в сильно преувеличенных словах для того, чтобы насладиться сполна возбужденным чувством ненависти и мести.Ф. Ницше

Кобра 13*****

И НЕ ЧИТАЙ ПЛОХИЕ КНИЖКИ )))))

Жа
Жанна

Ясноокий где все это берете?

Александр Ясноокий

С двух раз отгадайте, Жанна

Жа
Жанна

Бы нет

Наталия

как вас колбасит-то...

Александр Ясноокий

Добрый день,Наталия , с наступающим вас! Если желаете ответ, легко: Мадрига́л (фр. madrigal, итал. madrigale) — в классической поэзии небольшое по объёму лирическое стихотворение-комплимент, стихотворение хвалебного содержания.Первоначально музыкально-поэтический жанр эпохи Возрождения. В XIV—XVI веках поэтические мадригалы создавались, как правило, для музыкального воплощения. Позднее литературный мадригал не связывался с музыкой и представлял собой жанр салонной и альбомной поэзии.

Елена Корнилова

сладенько написано!

Александр Ясноокий

На мой взляд кисленько

Елена Корнилова

принимать нужно с сахИром!!!

Александр Ясноокий

И без курева?

Елена Корнилова

смосадом дымить разрешается!

Ми
Мила

маленький мелок

Александр Ясноокий

Нина, размер стихо больше мелка

Ми
Мила

Не знаю тогда

Александр Ясноокий

Мадригал

Ми
Мила

А,точно,и подходит)

Katerina Burkunova

мой брутал 😃

Александр Ясноокий

Добрый день,красивая , с наступающим вас! Ваш ответ супер. но, увы, законы стихосложения жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Katerina Burkunova

я чешу как складно:)а не как должно быть 😛 так как нравится короч,за красивую спасибо,не разделишь со мной ночь,я хочу тебе помоч 😃

Александр Ясноокий

Ночь не делиться на помощь. Будь король ты или овощ.

Katerina Burkunova

будь король ты или овощь,я хочу тебе помочь,что ты дрочишь,не ебе.шь

Александр Ясноокий

Всякого рода грубость тает, словно на огне, под влиянием ежедневного чтения хороших книг.В. Гюго

Katerina Burkunova

юмор:)

Александра Сафонова

Вы серьезно?

Александр Ясноокий

Добрый день,Александра , с наступающим вас! Гений никогда не шутит о серьезном.

Александра Сафонова

Добрый! А Вы Гений?

Александр Ясноокий

А вы знаете хоть одного человека, называющего себя гением без причины?

Александра Сафонова

надо подумать!

Lena Черри

......Моленар.

Lena Черри

http://www.stihi.ru/2015/04/01/736

Александр Ясноокий

Натоптал.

Lena Черри

Чёрный квадрат намалевали и без нас... А кто МОЖЕТ слышать, тот услышит... рецка от тебя - прекрасно!:DИ на том спасибки!;)

Александр Ясноокий

Леночка попробуйте открыть новый жанр в искусстве, игра стоит свеч.

Lena Черри

Кому оно ннада:(:(:(....каждый пишет как он слышит, каждый слышит как он дышит, как он дышит, так и пишет, не стараясь удивить...(кажется, не переврала Окуджаву?)

Марина Логинова

мой Монблан

Александр Ясноокий

Марина, вы сделали невозможное - добились рифмы и ритма, но увы только одно слово...

Марина Логинова

Привет!Я дочитала ответы до конца и уже знаю правильное единственное слово.вот поэтому придумала своё.

Яна Баштар

...мадригал!

Александр Ясноокий

Танечка, вы очаровательны!

Яна Баштар

Вот это-финт! Я аж покраснела от неожиданности..! 😄

Александр Ясноокий

Вы гений!

Яна Баштар

Урррррраааааа!!! 😘

Юлия Пак

мадригал.

Александр Ясноокий

Сову по выхлопу слыхать. Браво!

Юлия Пак

Сову никогда не слыхать... Это птицу видно по...помету...

Александр Ясноокий

Юлия, это народная мудрость, не моя.

Юлия Пак

Да мы все тут не своим умом блещем...Но и народ не всегда прав...

Anna Miller

Маргинал)

Александр Ясноокий

Добрый день,Анна , с наступающим вас! Вы, как всегда очаровательны! Мадрига́л (фр. madrigal, итал. madrigale) — в классической поэзии небольшое по объёму лирическое стихотворение-комплимент, стихотворение хвалебного содержания.Первоначально музыкально-поэтический жанр эпохи Возрождения. В XIV—XVI веках поэтические мадригалы создавались, как правило, для музыкального воплощения. Позднее литературный мадригал не связывался с музыкой и представлял собой жанр салонной и альбомной поэзии.

Anna Miller

Добрый))и Вас с наступающим праздником)) но я имею ввиду именно МАРГИНАЛА.

Александр Ясноокий

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т.д.В современном русском языке это слово ошибочно употребляется как синоним понятия люмпен (деклассированный элемент) — представитель «социального дна». Анна, это ,увы не подходит для милой

Realistka

мадригал

Александр Ясноокий

Но куда? В стае мы не одни.

Realistka

к свету и теплу

Александр Ясноокий

Не долетим, увы

Realistka

тренируйтесь

Александр Ясноокий

Нет. Без стаи нет пути.

Валентина Узунова

маргинал

Александр Ясноокий

Теперь есть

Валентина Узунова

Значит, угадала?!

Александр Ясноокий

Разумеется.

Валентина Узунова

А я поняла наоборот.

Александр Ясноокий

Вы не одна такая недоверчивая

Наталия Алексеева

мадригал

Александр Ясноокий

Наталья, кроме восторгов и счатья более нет чувств! Браво ,маэстро!

Наталия Алексеева

Вам шлю привет с бравурностью оркестра!

Александр Ясноокий

Красиво! Приятно общаться с гениями!

Елена Павловская

капитал

Елена Павловская

прям как Станиславский.

Александр Ясноокий

Елена,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Елена Павловская

увы, ни в каком искусстве. не сподобил Господь. я по своей сути человек очень приземленный и прагматичный. хотя познавать и восхищаться искусством люблю.

Александр Ясноокий

Извините, если что не так. Обычно всегда что нибудь и не так.

Елена Павловская

такова жизнь.

Rima Kravcenko

меломан

Александр Ясноокий

Что метал меломан?

Rima Kravcenko

может