Елена

почему некоторые люди задают вопросы,как будто тестируют других людей на эрудицию и грамотность?зачем?

Ответы
Nikas Juozaitis

Думаю, это жажда самоутвердиться. Придумал узкоспециальный вопрос или нашел в Википедии,и думает, что он самый умный. Есть тут такой умник, который терроризирует всех вопросами по морской тематике. Зачем? Не понимаю.

Елена

🙂

Влад Чепкасов

Ох, не говорите! Не которые на что только не тестируют.. и на адекватность - тоже. Одна 12-летняя особа пыталась изображать из себя набоковскую лолиту. Пришлось ей прямо сказать

Сергей Амосов

Одни не знают что спросить, но в основном выделываются. А некоторые зло своё сорвать на других, чтобы и им было так же хреново, как и им.

Елена

может быть 🙂

Ольга Алексеева

Это же интересно .А что Вас спросить? Кого вы любите или не любите? О чем страдаете или радуетесь? Это никому кроме Вас неинтересно.)

Елена

нет конечно,да я на такие вопросы и не отвечу

Андрей Созинов

это интересно и не обязательно, чтобы убедиться в недостаточной грамотности и эрудиции. По ходу пошутить, а может и помочь

Андрей Созинов

Я ВОТ НИКУДА НЕ СМОТРЮ, ПРОСТО ИМПРОВИЗИРУЮ И РАССУЖДАЮ)

Елена

ну если тема интересная,почему бы и нет 🙂

Андрей Созинов

Задавайте вопросы интересные для Вас - найдете приятных собеседников)

Елена

логично :)но у них что то со шрифтом,через каждую букву вопрос вылазит,пока напишешь..

Андрей Созинов

У меня тоже самое. Обращался к модераторам, сообщили, что исправили, но все осталость. Поэтому вопрос формирую вне этой спрашивалки, копирую и переношу на суд местного народа.

Ерофей Папиросов

Меня это тоже возмущает.На мой взгляд это не что иное,как попытка возвысить себя на сантиметр над остальными.

Ерофей Папиросов

То что я вижу здесь,откровенно напоминает крик души.Мол,мужики!Ради Бога!Хоть кто-нибудь!

Елена

может я не права,я не мужчина и мне не видно 🙂

Ерофей Папиросов

Помню,был в моей жизни момент...Правда,это было очень и очень давно.Мне пришлось работать в коллективе,состоящем из шести мужчин(я был самым молодым из них и холостым) и 80 женщин.Это было просто кошмаром!

Елена

охота настоящая 😄

Сергей Челан

одни ищут собеседников, другие слушателей, третьи высказаться главное все получают удовольствие

Niemand Против Войны

Поднимают себе самооценку. Я в таких случаях всегда даю неверный ответ. И пешу ни граматно.

Елена

странный способ 🙂

Иван Козловский

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Елена

интересный стих,спасибо за ответ,удачи вам 🙂

Людмила Кудряшова

Делать не чего не которые думают ,что из ума сшиты.Хотела задать такой же вопрос ЗАЧЕМ!

Елена

спасибо за поддержку,удачи вам 🙂

Иван Туркин

Некоторые пишут ..вообще чтоб не отвечали на их вопросы..вот это реально зачем))))

Ramanand Sh

Потому что....это так и есть... а вот зачем? Видимо , потешить себя ролью ментора

Елена

🙂

Анатолий

в них проснулся эдакий строгий педагог... редакторы "весёлых картинок"!...)))))

Константин Сафронов

Пытаются показать глубину своих знаний! По другому, видимо, не получается

Andrei N0Name

Пытаются доказать себе что они умнее - на самом деле - низкая самооценка

Елена

вероятно,но мне кажется бессмысленно

Andrei N0Name

Конечно бессмысленно , но для вас , а вот для них - способ поднятия самооценки

Елена

мне кажется есть более нормальные способы поднятия самооценки,спасибо за ответ 🙂

Andrei N0Name

я тоже так думаю

Владимир Ильин

Иногда это делают сознательно, чтобы набрать статистику по вопросу.

Уральская Рябинушка

От нечего делать, а Вы не обижайтесь и не отвечайте на такие вопросы

Елена

просто их иногда очень много ,хотя я не обижаюсь,просто пытаюсь понять 🙂

Уральская Рябинушка

Может им важно мнение аудитории по этому вопросу

Елена

может быть,хотя очень сомнительно 🙂

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Елена

спасибо за ответ,удачи вам 🙂

Ѻлегъ

наверное это способ повысит самооценку. другой причины не вижу

Алёна

Расслабьтесь и веселитесь. Серьёзного здесь мало))

Елена

спасибо за совет :)Удачи вам 🙂

Алёна

Благодарю! 🙂 🌹

Красавэц Прынц

Но тогда и спрашка ненужна:) Хочется же порой дурью помаяться:)

Борис Сазанов

На самом деле они хотят контакта с противоположным полом

Елена

демаете?а как то разумнее думаете не клюнут?

Борис Сазанов

Это просто приглашение к общению. Не стОит так пристально обращать внимание на вопрос

Елена

спасибо за совет,удачи вам 🙂