Стелла Мадл

Стоит ли устанавливать Ubuntu Linux без KDE в качестве шлюза или mail-сервера в корпоративной сети? )))

Ответы
Егор

В принципе, можно, особенно если это Ubuntu Server, но для шлюза в корпоративной сети больше подойдет Debian или CentOS. Впрочем, так или иначе, это все Linux, пусть и с различными сборками ядер, а значит, любая версия при правильной настройке позволит получить желаемое) Просто Ubuntu все-таки более десктоп-ориентированная платформа, поэтому, возможно, некоторые компоненты придется проинсталлить дополнительно...

Стелла Мадл

Ведущий офицер сетевой безопасности корпорации с кучей сертификатов от майкрософт сан циско касперски и проч )))

Егор

Holy fucking shit)))

Стелла Мадл

Ахахах )))

Егор

А я вот начинающий админ в небольшой госконторе. Может, мне к Вам на Вы тогда обращаться?)))

Стелла Мадл

Зачем? Не очень люблю когда ко мне на вы )))

Андрей

Нет не стоит лучше поставь IMAP и не мучайся. Вот тут можно скачать дистрибутив http://php.net/manual/ru/refs.remote.mail.php а тут для начинающих подробно написано как отправлять почтовые сообщения http://phpclub.ru/detail/article/mail

Стелла Мадл

А шлюз? ))))

Демьян Яковлев

Вопрос крутой! Не ожидал от девушки! Я в ступаре.

Стелла Мадл

И это моя работа )))

Валерий Марченко

Я вас прошу: не доводите меня до истерики...

Зоя Дубовенко

Кгхм... О чём это ты только что спросила?)

Санька Никитенко

хуйня какаета

Сергей Новгородов

главное не зашлюзится в корпоративе

Михаил Шахов

нет, в корпоративе лучше винды xp3 нет

Елена Киреева

Напиши свой ответ...:-):-):-):-)

Стелла Мадл

Не стоит... Suse вам в руки или Debian )))

Юрий Ляук

сколько незнакомых слов...

Стелла Мадл

Есть шанс начать учиться )))

Елизавета Пилипенко

эм....я вас понимаю...!!!*))))))

Саня Гарбар

эээээээээээээ.................

Стелла Мадл

Именно ))

Sergej Raab

Linux-snaju,ostal´noe dlja menja sagadka

Михаил Карабаев

не парься

Владимир Цыкалов

Считаю, что не стоит.

Стелла Мадл

Правильно! Suse \ Debian - наш выбор!

Валентина Богатырева

А ты как думаешь?

Стелла Мадл

Нет

Светлана Пролыгина

понятия не имею

Динара Рамазанова

без понятия)))

Борис Плющий

Думаю да...

Стелла Мадл

Нет. Suse \ Debian юзаем...

Наталья Година(Московец)

не знаю.

Стелла Мадл

Зря )))

Ольга Ильинична

не знаю

Оксана Шубина

не стоит

Елена Маврова

не знаю