Случайный Свидетель.

Живём,хлеб жуём,в глазки друг другу смотрим,изучаем у кого какие слабые места😂Ради этого стоит рождаться?🤔

Ответы
Татьяна Гусева

Жаль, что только этим занимаетесь. Ну и ...не рождались бы. Это ведь вы сами страстно желали родиться, если что

Терентий Филатьев

Человек рождается, что бы созидать или разрушать. Кто на что способен

Лора

А что делать если другой цели нам не предоставили.

Случайный Свидетель.

цель совместно вырабатывается

Случайный Свидетель.

с кем свяжешь свою жизнь

Егорка

Живем хлеб жуем водой запеваем чего и всем желаем

Случайный Свидетель.

у кого какой изъян,можно востользоваться,а вдруг напротив тупее,так можно и новую МММ создать

Одинокий Волк

И сколько "слабых мест" изучил ?
Если не секрет...

Случайный Свидетель.

одно,я жертва или она,это у них на уме

Одинокий Волк

🤔 Загадочно как-то...

Валентина Мезрина

Очень жаль, что главного в жизни Вам не видно!

Случайный Свидетель.

вы другое поколение,не поймёте современных людей

Валентина Мезрина

Весьма не понятно кто современный и в чем его современность

Случайный Свидетель.

в том,что хитрее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зачем изучать слабые места, смысл.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но его (зло) превозносить, значит соглашаться, что добра места мало. но оно ведь есть!!!

Случайный Свидетель.

очень мало,в основном поверхностно,чтоб казаться белым и пушистым.Лучше бы меня матом..а потом мне без тебя плохо..это редкость..поэтому видно что зла больше.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

просто, общество смирилось со злом.....

Случайный Свидетель.

нет,это после перестройки началось с народом.Нам никто не даст сейчас гарантии что помрёшь как человек.

Романа

А был выбор, рождаться или нет?

Романа

Ну так, о чём тогда речь? Продолжим изучение)

Случайный Свидетель.

да..загадочно как.. кто кого обхитрит,подчинит мягкой силой..🤣

Романа

Что-то типа того)))) Правда цели подчинить нет. Сам процесс интересен) Главное - не спалиться первому!)

Случайный Свидетель.

да особенно если у мужчины потенция большая и душа есть..кладезь для экспериментов..😆

Св
Светлана

Так нас же не спрашивают

Св
Светлячок

... и наука великое дело

Случайный Свидетель.

да для запада и китая

Случайный Свидетель.

шеколадно

Лариса Кисурина

Ради этого, точно нет

Людмила

Это ваш выбор

Случайный Свидетель.

это ваш точно а не мой

Elena Milena

нет

La Testa

да