Федя Сумкин

приветствую игроков WOW!
попробовал стартовую версию, игра зашла) хочу купить.
1. дворф-паладин какую специальность и профессию выбрать?
2. какая раса лучше всего подходит паладину?
3. какую версию игры лучше купить, фуловую или хватит классики?

Ответы
Mister Farid

сопротивляйся, не поддавайся тёмной власти Кольца (зачёркнуто) WOW, на тёмную сторону Силы ведёт ресурс сей, "Авада Кедавра" используй на инсталятор, выдерни шнур, выдави стекло! ))

Sergio

1. Горняк-кузнец, танк. 2. Озаренные дренеи. 3. Полную. Быстро прокачаешься - классики будет мало.

Федя Сумкин

сяп! обязательно учту

Осборн Скиталец

Эх, а ведь было время, когда ролевые игры подразумевали отыгрыш, а не оптимизацию...

Федя Сумкин

например?

Осборн Скиталец

Например, каноничный персонаж, вошедший в несколько редакций ДнД, дворф-воин Тордек, стал известен именно из-за своей крайне низкой оптимизации) А если говорить про ВоВ, то тот же Лирой Дженкинс.

Федя Сумкин

есть игры и с отигрышем, только вов слишком массовая для этого, наверное. может и сделают дополнение для индивидуалов

Алексей Генералов

Полагаешь тут геймеры тусуются? Многие даже не понимают о чем ты пишешь.

Федя Сумкин

та вопрос и не им

Алексей Генералов

Так я и спросил. Не думаю, что здесь игроки ошиваются, им здесь скучно.

Федя Сумкин

я же ошиваюсь

Ел
Елена

А что это за игры?

Федя Сумкин

видео игры

Ел
Елена

Ну надо же