Гр
Грета

Девушкам надо обещать весь мир... и покупать мороженое.))))))))))))))))

Ответы
Галина

На девушке всегда должно оставаться что то от Вас. Приятные ощущения после объятий, вкус на губах от поцелуев, мысли о том что вы ей говорили...и не надо ничего обещать. Надо делать!

Антонина Красноштанова

Девушки, ценят внимание что Вы мужчины помните, что мы живые. Состоим из мяса, и нервов. А если меняете нас на друзей и пиво. То бесимся.

Людмила Ярковская

Да,- "Обещать- не жениться"! ну а мороженному есть и другие альтернативы. Главное - поверит-ли обещаниям девушка?

Владимир Шибнев

Им ничего не надо обещать.Ссейная жизнь - это не вечный праздник 8 марта. Это работа обоих супругов.

Марина Дмитрик

Надо любить и делать всё возможное ,что бы девушка была счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Марсов

Надо, но я не обещаю того, чего не могу дать. А вот мороженое куплю с удовольствием!

Жа
Жанна

Да уж обещать то они моооогут))), а вот мороженое купить ..... ммммм забывают)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну если для неё в тот момент весь мир и заключён в порции мороженого))))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))

Ринат Нуруллин

давать кончить, без этого хоть закорми её мороженым, всё-равно убежит

Гоша Лев

и покупать мороженое и сразу подавать в постель после полового акта

Это Я

а если девушка не любит мороженого и не верит в обещания ? ...🤔 ????

Феропонт

в зоопарк пойдем и на каруселях кататься.....

Это Я

ну вот...сказала же что не верю, что вы меня приглашаете в зоопарк и на карусели...😐 а в зоопарк меня ведёте потому , что там клетка освободилась ?🤣 🤣 🤣

Феропонт

во блин как бывает.....😏

Это Я

значит правильно подумала...спасибо тогда за клетку...будет хоть где переночевать...😡

Феропонт

а знаешь кто соседи.... волки лисы и медведи....

Это Я

уже лучше....по дальше от ...........🤔

Марго Мартюшева

А мне нравится когда обещают мороженое, а к ногам бросают весь мир...

Luda Larina

Весь мир не объять! И не каждая девушка соблазнится на мороженое.

Ҭɑлùя

Девушкам не нужно ничего обещать, а просто покупать мороженное))

Ҭɑлùя

😊 пасиб!)) Фкусненько))

Ҭɑлùя

Чё, тоже мороженного хотите?)) Да пожалуйста, воть)))

Ҭɑлùя

🖼

Феропонт

благодарствую...😙

Маргарита Злющая (77Мск)

Весь не надо! все равно не поверят... А вот мороженка не помешает))

Angered Born

девушкам надо обещать весь мир..., A покупать мороженое.))))))))))))))))

Олег Молодов

А всё для того, что бы остаток жизни она приносила тебе тапочки.

Александр Немолочнов

Класс! Мне нравиться, надо будет взять на заметку! 😄

Ferro Et Igni

ну и опять в 10-ку.. смотри феминистки тебя забанят)

Александр Суницкий

Нужно обещать что можешь,а то иэтого не сможешь.