Сергей Бурундуков

Зачем Клара у Карла украла кларнет?

Ответы
Belich Roman

Вот блин.... Везде фальсификация... Вы досье внимательно читайте... Ведь Клара у Карла украла кораллы.... ;-)) Так, что попрошу защиту выступить по данному поводу... ;-))

Алексей Назаренко

небольшой шантаж из-за того что Карл у Клары спёр понимаете-ли кораллы,и вот так сказать чтобы вернуть своё она спёрла кларнет.... 🙂

Яга

В отместку за любимые кораллы ,стащила Клара у него кларнет.Она бы что-то ценное украла .Да ничего у Карла больше нет. 🙂

Le
Lee-Стричк@

чтобы за кораллы отомстить.... А вообще есть совершенно потрясающая трактовка этой истории у Юрия Наумова

Ник 137

Карл у Клары украл "МакЛарен"....а Клара у Карла украла "Корвет"......совремённей надо быть..... 😄

Татьяна Бринчук

захотела поиграть, Карл, конечно, не даёт. Глупый, видимо, не знал он, что дешевле было дать.

Людмила Свириденко

Как! Вы не знаете? Но ведь он украл у нее кораллы. Этого никак нельзя было так оставить)))))

Николай В.

КОНСЕРВАТОРИЮ ОКОНЧИЛА,А ИГРАТЬ НЕ НА ЧЕМ.ХОТЯ НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ КЛАРНЕТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ.

Светлана Радуга

Отомстила за то, что у нее украли кораллы ... а может поиграть захотелось на кларнете)))

Олег Grom

Подлый спер кораллы....Чтоб не ругаться, решили обменяться.....Полный консенсус.....

Илья Филиппов

Если бы Карл не крал у Клары кораллы, то Клара не крала б у Карла кларнет.

Виктор Потороча

Скороговорка Это. Кто у кого украл, ичто украл. басурманы, что возьмёшь.

Татьяна Матросова

Вообще-то, по скороговорке, она украла кораллы... Вы малость перепутали

Alik Zabr

сволочь последняя...как можно предмет первой необходимости стырить....

Genn357

нахр... он играл каждое утро...ведь так хотелось кларе поспать еще...

Vitus Horendum

в БДТ партию кларнета на концерте памяти Шостаковича отыграть?

Суперамипришибленная ? Glamily

Потому что Клара вор, ей что попади в руки, всё украсть хочет

Elena Poluektova

так ведь Карл у Клары украл кораллы..., отомстила, наверное...

Виталий Григоренко

решила заняться шоу бизнесом чтобы вернуть свои кораллы

Ольга :)

а нефиг кораллы красть, вернет кораллы - получит кларнет