˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Слова - это ключи. Если правильно подобрать, можно открыть любую душу и закрыть любой рот?

Ответы
Александр Александрович

Словом можно даже поломать психику, морально задавить, спровоцировать на неадекват, растоптать душу, повернуть голову на 180 ', короче, слово - мощьнее кулака, денег,..... Слово это инструмент. В руках мастера - он безграничен( в истории есть доказательства)

Алеко Табаев

Да язык это составляющая природы. А природа это время. Во времени существует свои порталы как в компьютере. Но как связаться. Надо жить а не верить. Слияние времён, то есть прошлое в новом несёт негативные последствия. Человек может открыть порталы.

Алекс Венцель

Вот поэтому всем советую читать как можно больше и хотя-бы на чужих примерах учиться выходить из щекотливых ситуаций. Иной умник такое спросит, что десять академиков не ответят, потому что на глупость глупостью отвечать не хочется...

Илья Юрасов

Если использовать вместе слов: наручники, прозекторский стол, и набор хирургических инструментов, это можно сделать быстрее и без больших интеллектуальных затрат.

Denis Sem

Сложность в умении их подбирать)))) Ну и - чтоб сработать, они должны быть услышаны.... а есть "талантливые" индивидуумы, которые не воспринимают "входящий трафик")))

Александр Харченко

в словаре несколько сотен тысяч слов, если на вашей связке ключей столько бы весело, посмотрел бы я как вы эффективно и вовремя подбирали бы нужный)

Станислав

Дураку как говорится закон и соответственно привычные правила не писаны. Так что думаю к дуракам это не относится

Сергей Гребельной

Слова- это огромное оружие,злые языки которые неправильно применяют слова способны убить человека или ранить!

Гуля Мирзаева

конечно Катена))) и тем не менее Библия говорит что язык это неудержимое зло, полное смертоносного яда

Кот Бегемот

Разводной ключь тоже ключькоторый может открыть грудную клетку и закрыть любой рот )))

Татьяна Глазкова

Согласна,только у некоторых рот-как дверь у жигулей,пока не еб...шь не закрывается

Максим Высоцкий

пару матов обычно помогаю закрыть любой рот(тупым людям) а умным только фактами)

Lego

Слова - ключи, а язык - то руки! и если они растут не оттуда, то дверь не открыть )))

Андрей ..........................................

А можно и связкой ключей либо открыть рот, либо закрыть. И даже без слов.😎

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Можно и так. Но это неинтересно

Согласен. Есть в этом что-то.
Но иногда попадаются ещё те "ораторы", которым даже очень весомым словом не можешь рот закрыть. Как и "молчуны", которых ничем не проймешь.

Павел Еременко

ну почти все))) некоторые такие замки поставили что слова не помогут)

Sa
Samson

Как правило - да. Но редко у кого есть время и желание "подбирать".

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я вот не могу дать в морду

Sa
Samson

Родители запрещают ... или не видите смысла в этом действии?

Sa
Samson

Вы знаете ... меня в разные периоды юности по-разному учили ... . Так что мне сложно ... что-либо говорить.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Иногда понимаю, что проще этому человеку дать в морду. Но по мне проще остаться при своём мнении и уйти

Sa
Samson

Меня тоже в детстве учили никогда не "бить" ... никогда. Только в последних классах школы сказали что иногда один удар заменяет пол часа пререканий - но никак не убедили в этом.

Sa
Samson

"Удар кулака ломает кость ... удар слова ломает жизнь". Как говорят в иудаизме ... нет человеку чести в том что он издевается над другим живым существом - не важно человеком или животным.

Sa
Samson

Спасибо. Приятного вам вечера.

Roman Balan

В идеальном мире - возможно, но мы (увы) живем не в идеальном мире!

Eduard Jegijan

Поздравляю с ЖЕНСКИМ ДНЁМ и желаю всего наилучшего!!!Эдик.

Авраам Чулпанхаматов

Слово - лев, удержишь его - защитит, отпустишь - растерзает.

Сергей Игнатюк

а можно и наломать дров, что жизни не хватит разгрести))))