Ата Бабаев

Клонирование - что это?

Ответы · страница 2
Лариса Ковалева

?????....я считаю,что это удел Бога,а не человечества.....если же помогать больным,то............

Анжела Шуманская

получение биологическим путем из клеток - идентичных организмов. овечка ДОЛЛИ. 😄

Динара Байбакирова

метод получения нескольких идентичных организмов путем бесполого размножения.

Ирина Сергина

метод получения нескольких идентичных организмов путем бесполого размножения

Александр Мамедов

:(
:):) (:(:

воссодзание человеком себеподобного с помощью молекулы ДНК. как то так...

Elena Roman

........ она никому не нужна..........я считаю........что это вопреки природы............

Ksana Semika

забава для эгоистов-максималистов: размножить себя, любимого, по Земле...

Сн
Снежка:)

то что клонирует человека) Человек если клонируется то его будет двое 😄

Марина Андреевна

когда соединят клетки ... что бы получить обсолютно идетичное сущетво..

Особенная Особа=)

ой, лучше не вдавайтесь в такие подробности..а то тоже захочется..

Ольга Кайджимедова

ну меня это наверно не интересует поэтому не знаю что и ответить

Владимир Вдовиченко

это западло придумал противник Рода человеческого!!)..-и на фиг!!?

✿Н
✿Надежда✿

точное воспроизведение какого-либо объекта... 😮 я против этого...

Елена *****

Это когда у тебя в графе -зарегистрироваться-до хрена логинов.

Сергей Пырх

это делать из чего-то одного много много точно таковоже чего-т

Салтанат Дуйсенбекова

Нууу... это генетика, взяли твой ген и такая же как ты, ещё одна)

Ве
Венера

это когда человека копируют, только у них одна душа на двоих

Aуsel Yumachikova

Твоя копия которая может заменить тебя в школе,на работе ))))

Оксана Ракина

вы как предпочитаете ответ по на научному или по простому?