Мурена

Какие у Вас убеждения ?

Ответы
Елена Викторовна

Да много разных) Например я убеждена, что земля круглая , трава зеленая, коты усатые, снег холодный, внутри яблок -огрызок, чревато вкручивать лампочку в патрон мокрыми руками, ежи колючие, мужчины могут доставлять радость ) и т д Но с другой стороны, это некие шаблоны, стереотипы и наверняка найдется тот, кто скажет все наоборот и будет прав со своей точки зрения )

Илья Ульянов

Ниче се!!!!!Вот это ты умная!)))))

Наталья К

Не быть уж очень то упертым убежденцем - конформистом

Андрей Просин

Американцы боятся негров. А вот почему незнаю.

Мурена

И евреев не любят ,почему ?

Андрей Просин

Американцы? Я точно знаю что туда из Москвы и СПб американцы очень много евреев пригласили. Если в мире, то я думаю что много книг с авторами еврейских фамилий. Значит в целом они умные, а предположить могу что нелюбят из-за отдельных представителей. "Злых гениев". На Украине сейчас один такой националистов развёл из бомжей, потом их кинет там алкоголиков без денег.

Мурена

Вот,поэтому и не любят , потому ,что воду мутят ...

As
Asman

коренные консерваторы не любим перемены

Мурена

Укореняйтесь тогда )

As
Asman

и укоренимся а вы смотрю новатор авантюрист

Мурена

В смысле ?куда Вы смотрите ?)

Мурена

А, что за ней?)

As
Asman

там в конце доска гробовая

Мурена

Торопиться не надо ))

Мурена

Советоваться ...)

Fedor Shkenev

"-Ваше политическое кредо?! -Всегда!"

Мурена

иметь в виду

Warlock

Не такие страшные , как твоё фото..

Warlock

Я про согласие со мной в море поплавать , и ночку провести , а то и две под открытым небом....

Мурена

Балабушку тебе ,а не ночьку под открытым небом!))

Warlock

Я сказал про две.. !!!!!!!!!!!! Если мало , то неделю.. !!!!!!!!!!!!! Главное , чтобы тебе не надоело.. ( В чём сомневаюсь ) Главное начать, потом не оторвёшь !!!

Мурена

Ааа, ты из тех негодяев которые себе зимой на лето дрова заготавливают, для плотских развлечений !!!)Уймись ,чихать мне на твою афишу !!!))

Warlock

Ну вот .. !! Дошли до оскорблений ... Другой бы на моём месте встал бы на дыбы . и послал.. Но Я ПРОСТО ПОСМЕЯЛСЯ !! Вы , девушки - слабые .. Не хочу хвалиться , но опыта у меня побольше чем у Казановы... ... И чем больше девушка сопротивляется , тем больше падает её сопротивление.. Было бы в реале . то уже довёл бы до слёз. С буквами сложнее , но это вопрос времени.. И тем более , была бы против , то уже послала бы , а то и вообще в ЧС.. Ноя тебе нравлюсь.. !! Тебе доставляет удовольствие препираться со мной ...

Миат Бакеев

Я романтик. Верю только в хорошее.

Мурена

Ну и правильно

Play Win

не убеждать себя в убеждениях...

Мурена

Тихий Ужас

Совсем не демократические...

Мурена

Разделяю с Вами ...

Дмитрий Минск

Пароль: леди Фанни из Омахи.

Мурена

Да,да!!!)Пароль тот же ...

Дмитрий Минск

хороший был фильм. помню первый раз его в кинотеатре смотрел. лежал от смеха

Мурена

Да,"Отпетые мошенники "))почему был и сейчас можно смотреть в любое время

Дмитрий Минск

в интернете можно. в кинотеатре врядли

Мурена

согласна

Неизвестно Неизвестно

Развратноотвратные☝️

Мурена

Новые русские Вас захватили , или Вы думаете развал Союза это цветочки для вас ...у Вас давно уже ничего своего нет ,все распродано и разграбленно ...все что вы едите и носите все евреи благословили ... и за это налоги огромные берут ,с Вас же ...

Неизвестно Неизвестно

...глупости все это. Не надо судить о том чего не знаете. Весь Мир устроен таким образом. Надо просто это осознать и будет проще под него адаптироваться . Личное мнение не более того. Я вообще чужие деньги не считаю.😂

Мурена

Причем тут чужие деньги ,вы просто слепы ,как кроты ... прозреете ещё ...

Неизвестно Неизвестно

...ну зарабатывают люди деньги, зачем заглядывать в чужой кошелек?

Мурена

Вас видимо зациклило на кошельке ,больше не о чем мне с Вами говорить . Всего Вам доброго !)

Читатель

Агностицизм и пессимизм

Елена

устойчивые 😆 😆

Натали

Какая страшная кукла.

Мурена

От сглаза

Юрий Баранчиков

А не согласный я!

Мурена

Во всем ))

Юрий Баранчиков

С обоими не согласный!

Мурена

Почему ?

Юрий Баранчиков

Дык из убеждений

Мурена

Третий что ли ?)))

Юрий Баранчиков

А Вы всех считаете? Ну их то много ,а нас - рать

Мурена

не считаю ,Вы даёте понять )

Де
Дед'уктор

Непоколебимые

Мурена

Не шатать !!!

Сварожич

Правильные.)))

Мурена

Клево!!!

You Die

нормальные

You Die

а почему множественное число?) кувалда и топорик не со мной. они так..

Мурена

Потому ,что уважаю Вас ,как собеседника с нормальным убеждением !!!)

You Die

а если не смотреть на то что я с топором?) не люблю обращение на вы)

Мурена

Ты знаешь я тоже ,но попадаются недовольные и капризные ...)

Мурена

Скорее верблюды !!!

Ильдар Шайдуллин

Правильные

Мурена

В чью пользу ?)

Мурена

Это очень хорошо ,уважаю таких !!!

Алексей О.

Советские.

Мурена

Рождённый в СССР ,как Я!!!))Наш дело правое !!!

Алексей О.

Конечно.
Я за Грудинина буду голосовать.

Мурена

Считаю ,что не за кого голосовать ,всех гнать в шею !!!

Алексей О.

А ранее голосовала всегда ?

Мурена

Нет,а ,есть смысл ?