Серж П

Нифига сабе татуля,сипатуля,красатуля)))

Ответы
Оп
Опа

нифига себе комплиментики)))))))))

Оп
Опа

ой, продубляж пошел...наверное опять висяки начинаются....

Серж П

Ну и че ?? Нас нахеРРР снегом завалило,а у вас ? Опять в квартире газ))))

Оп
Опа

у нас сегодня +12! какой снег? и газ пока Россия не перекрыла)))))))

Серж П

Кайфуете значит))) Утром проснулся,побрился ,подмылся) За порог шагнул и подумал,блин а где лыжи то мои?? Развернулся и пошел искать,нахер они мне нужны я подумал когда их не нашел))) Остался дома,вот сижу голову ломаю где лыжи)))))

Оп
Опа

а что это - лыжи?)))))))))))))))