Lira

Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого на пальце нет обручального кольца?

Ответы · страница 2
Ҭɑлùя

А я то всю жизнь думаю, в чем же скрывается загадка элегантно одетого мужчины? Вон оно, оказывается, в чем секрет)))

Натуличка Скворцова

неа, элегантным считаеться мужчина, с кольцом на пальце, и при этом он этого не стесняеться и верен своей супруге)

Эдик Голдобин

Ну зачем я вот например только что от тебя услышал токое ладно у меня очень мало времени так как я лежу в больнице

Ni
Nika

элегантность - качество которое проявляется с малых лет у человека, но не как не зависит от семейного положения

Ольга Лешанкова

элегантность ассоциируется с костюмом ,роялем, вечерним платьем. Кольцо знак для окружающих что мужчина женат

Yana Grunskaya

не только.если человек захочет элегантно выглядить ,то это будет вне зависимости от его положения или статуса

Марданова Гавхар

Мне нравится чтоб мужчина носил серебрянное колечко, не широкое. А от кольца не зависит элегантен он или нет.

Наталья Коновалова

Элегантность- чувство выражающее вкус человека его внутреннее достоинство и обязательно интеллегентность

Vadik .........

я как то встретил дирректора завода,говорит представь никогда не изменял и *оп* и больницу с сифиликсом лёг

Vadik .........

ну да мудрость для тех кто скучает по вен.диспасеру тот и ищет неокольцованного или ю

Vadik .........

я так и не понял этот сайт отвечать нравится только у самого вопросов нет по жихни

Настена Якубова

это тот мужчина у которого не свисают штаны и видно трусы...а тот который одет приличный костюм и галстуком

Айгуль Ахитова

Ага! Без кольца, но в оранжевом жилете с молоточком в руках на железнодорожной платформе! Очень элегантно!

Даниил Овчинников

у которого на пальцах ногти чистые. а тот у кого кольцо тот уже проверенный и зачётный. типа годен уже)))

Смирнова Наталия

нет, у которого костюм и рубашка выглажены, сочетаются по цвету, ботинки блестят и есть носовой платок

Светлана Аверченкова

Почему же? Некоторые мужчины носят элегантную одежду и с гордостью демонстрируют обручальное кольцо!

Лидия

)))) у которого в костюм-тройку не входит трусы-майка и фуфайка) а кольцо... это к сожалению не проблема

Анастасия Жарова

если мужчина сам элегантный,то хоть он окольцованный, хоть нет он всегда будет одеваться элегантно

Максим Маркин

Причем здесь кольцо?! Ну и что с того, сниму я кольцо, и это добавит элегантности? Ерунда не согласен!

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Люси Волкова

нет,тот кто одет элегантно,наличие или отсутствие кольца-это не элегантность,а семейное положение

Лю
Людмила

А если мужчина одет в костюм по последнему писку моды ,в кроссовках на ногах,без кольца- это как???

Лю
Людмила

это комментарий к вашему вопросу на счет кольца

Лю
Людмила

вот и я о том, причем тут обручальное кольцо

Лю
Людмила

удачи вам и юмора побольше

Её Багирчик™©

спасибо, у вас его не занять я смотрю.. а то, что вы в ответе написали - это фотографироваться на паспорт пришёл.. удачи!