Котопланетянин.

Есть такие люди, о которых достаточно просто знать, что они есть и всё. Разговаривать с ними совсем не обязательно, но жить без знания того, что они есть , просто невыносимо. Знакомое вам чувство?

Ответы
Antonida Ivashkina

с возрастом я потеряла многих, но я знаю, что они были, а некоторые еще есть

Наташенька

Нееее...как это не разговаривать??? Обязательно ....разговаривать надо!!!

Котопланетянин.

Мне нечего добавить, что не понятно?

Наташенька

Да все непонятно...теперь.как это ...одно и тоже?)))

Котопланетянин.

Это все равно как с отражением в зеркале разговаривать?!! Смысл?

Наташенька

Таких...точно нет...у меня.))

Котопланетянин.

Ну и вот! Я о чем и говорил! А у меня есть.. Но с ними реально неочем разговаривать. Всё, что знаю я, знают и они! И я знаю, что они знают, что знаю я 🙂 хахаха

Татьяна Фаворская

Скорее всего знакомо,но меня все-равно тянет к общению,

Татьяна Фаворская

Почему в одном и том же лесу один набирает полную корзинку,а другой нет?Я думаю они тянутся к хорошим людям! 😄

Котопланетянин.

Вот как :)_ Я думаю, это дело личной настройки. У меня вот один знакомый, деньги все время находит.

Татьяна Фаворская

Деньги печатают,а грибочки,они сами растут и не от кого не зависят

Котопланетянин.

Я не люблю грибы собирать, а поесть.. так, на праздничном столе только встречаю их 🙂

Татьяна Фаворская

Хорошо,а чем вы любите заниматься?Почему люди любят смотреть на огонь в костре?

Гелена Полховская

ПРИВЕТ.ЗНАКОМО КОНЕЧНО..И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Гелена Полховская

ТАК ТЫ НЕ СВЕТУ ВЫБИРАЙ..ДРУГУЮ ДАМУ ПРИГЛАШАЙ

Котопланетянин.

Всё, тему Свет, закончим нонче
Давай с ними уже покончим

Гелена Полховская

о чем мы речи поведем..ты только молви..

Гелена Полховская

даа такого поворота я не ожидала..
от удивления и речь я потеряла

Котопланетянин.

Я сам такого не ожидал 🙂
И тоже.. до лучших времен
Видимо, вот.. такая фигня 🙂

Любовь Гилёва

да и когда они на не на острове далёком

Alla Lala

нет!! с такими всегда хочется общаться

Ирина Викторовна

Да, очень. С ними еще сказочно молчать

Sagavesta Sagavesta

это вы о своей жене или о любовнице

Котопланетянин.

О просто людях, типа друзьях, которые с тобой во всем практически согласны 🙂

Sagavesta Sagavesta

а жена то же другом может стать после развода ....

Котопланетянин.

Ой.. не знаю, очень в этом сомневаюсь :)_

Sagavesta Sagavesta

используют презик ... вы своих доузей тоже того ... используете ????

Котопланетянин.

Девушки, которые называли меня своим другом, постоянно меня использовали :)_

Нина Ермак

Не замечала за собой таких свойств

Кинолюбитель

Нет, это приукрашенный идиотизм.

Екатерина Белявцева

нет))) у меня нет таких людей)

Екатерина Белявцева

каж я не врубилась))) ссори))) речь о людях вокруг нас вцелом да???

Котопланетянин.

Да, те, с кем приходится или можно сказать, посчастливилось познакомиться..

Екатерина Белявцева

ой у меня таких уже валом тогда

Екатерина Белявцева

)))))) 👍 ты что то меня там изучал)))

Котопланетянин.

Ну просто читал, нормально! Как же еще изучать :)_... Ладна, мне баюшки пора! Споки ноки!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

даже очень знакомое...

Ra
Rasena

нее,лучше наоборот

Натали """""

Есть такие люди....

Имя Женское

Оччччень знакомо

Камилла

Да знакомо это

Вероника Королевская.

Это моя семья.

Ел
Елена

есть такое...)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что-то есть))

Наталь

Да. Знакомо.