Никита Орлов

Каким вырастет ребёнок если из города вывести младенца и с этого возраста воспитываться в диком племени. Будут ли у него схожие навыки как у детей которые родились в диком племени?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А Вы что думаете, поведение закладывается генетически? У него будут не схожие навыки, а чётко племеные, потому что его так воспитают.

Лора

и добавить то нечего👍

Иван Васильев

у меня Сынулька с посёлка мы в город переехали выучился УНИВЕР потом ИНСТИТУТ в ПИТЕРЕ с КРАСНЫМ Дипломом всё окончил

Никита Орлов

Молодец, поздравляю его. Желаю успешной карьеры ему.

Иван Васильев

работает 🤘 ценят там

Иван Васильев

потому направлению ДА

Виктор В

Если его никак не будут выделять из детей племени , то будет дикарем, как и остальные.

Пан Стефан

Так Маугли. Это не просто мультик. Были такие дети, воспитанные в диких джунглях.

Игорь Козлов

из остатков диких племен.. твоего ребенка СВЕТЛОкожевого.. просто съедят!!!

Ал
Александр

Одинаковые будут. Человек сам даже прямо ходить не сможет, если не учить

Настоящий Мурчина

Главное, что бы он еще не был осквернён магией горячей воды!

Юзэф Ястремский

как-сказал, какой-то философ: ,,бытие, определяет сознание". и наверно, в этом что-то есть!?

Юзэф Ястремский

это вообще не философ, кукла из ,,мапет-шоу"!?

Настоящий Мурчина

Да, но вы взгляните на это с филосовской позиции! ))

Сильвия Нагваль

Именно младенца - да. Лет с 7-10 уже сложнее будет с навыками.

Марго Беккер

Сложно сказать ведь Генетмка у него отличается от дмкаркй

Ни
Николаевич

Оттуда уже вернуть, не удастся, зверем так и останется

Соня

Да неее, будет ножками топать и телефон требовать)

Alla Lala

ну а какие у него ещё могут быть навыки?🤦‍♀️

Владимир Ляпин

Несчастный ребёнок был, про Маугли не читал...

Анна Осокина

Что-нибудь он от них переймет однозначно.

Златка Золотая Она Же Зая

Именно такими и будут. Он города не видел

Ни
Николай

м они уже воспитываются в диком племени..

Гибадулин Владимир

С кем поведёшься, от того наберёшься.

Lena Lubaia

Боюсь представить это дикое племя

Лина

будут, Маугли вырос животным

Фред Черных

где родился там и пригодился