Chick It

Кто для вас пример для подражания?

Ответы
Алексей Быстров

Не искал себе конкретно одного человека, скорее ищу поступки которые считаю правильными( их совершил тот или иной человек), и стараюсь в похожих или идентичных ситуациях поступать так же.

Yuri Yakubowski

Подражаю только обезьяны и дети, остальные просто живут своей жизнью подражая кому-либо, можно либо уподобиться обезьяне, либо прожить чужую жизнь.

Inham Inham

Впереди идущий человек, который не бросил тебя в трудную минуту и тянет тебя за собой как маленького ребенка за Ручку...

Константин

Не пример для подражания, а уважаемые мной люди, но так чтоб было близко к вашему вопросу...скажу Денис Давыдов.

Сергей Серотян

Президент, глава Правительства, потом эти главные из дум и думок - по нисходящей... Кажный день поклоны бью...

Шеф Татарин (Самара)

не сотвори себе кумира (живу своей жизнью-никому не подражаю и никому не мешаю- меня моя жизнь устраивает)

Марсель Саттаров

я теряюсь от таких вопросов( мне 32 и я самостоятельная личность. нет примеров, простите вопрос глупый

Просто Димон ;)

Ооооо.....Все те кто очень круто катаются на доске, на BMXе, на сноуборде))) Короче крутые экстрималы 😉

Антон Мир Мирошин

вот тот второй чувак во мне ,который говорит ты гавнюк харе валяться иди сделай чё нить полезное

Владимир ***

сердючка с васильевой, воровали и воровали, златую цепь надели и лишь выговор обещают

Файзулин Бахытжан

Сразу и не скажешь... Моя учитель математики Татьяна Павловна Богородская возможно...

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Владимир Макаренко

таких нет все кумиры живут своей жизнью а я своей,так мечты в прошлом,но красивые)))

Tatiana Ewgrafowa

я уже не в том возрасте, чтобы кому то подражать...теперь уже пора подражать мне ))))

Наталья Гламаздина

я сама. По системе "Око возрождения" с 52 за чуть более месяца вернулась к 46-48

Ал
Але"кс....

У одного нравится одно, у другого другое, но подражать ни кому не подражаю.

Фима Задунайская

Бабушка...только ....к сожалению не во всем у меня есть такая возможность...

Роман Ромашко

наверное археолог Зенон Позняк и мой любимый писатель Владимир Орлов

Леся Богданчук

Стараюсь никому не подражать,поэтому кумиров, или эталона у меня нет)

Александр

конкретного лица нет я многих беру и аналезирую а потом делаю выводы!