Елена Конова

Захотелось сменить род деятельности. Не знаю, на что конкретно. Как найти "свое", чтобы заниматься любимым делом ?

Ответы
Юрий Ковальский

это,конечно,банально...но может в модели вам))))

Елена Конова

Не, данные не те. Вопрос в том, как понять, что нравится, когда, вроде, нет определенных предпочтений. Как определить свое призвание?

Юрий Ковальский

ааа...ну эт сердце подскажет,как говорится

Александр Селетов

Бери и занимайся

Елена Конова

Это когда точно знаешь, к чему у тебя склонность и предпочтения, а когда старая работа надоела, а в чем себя искать не знаешь.... как найти свое?

Елена Конова

Так нечего бросать))))) Найти хочу, не знаю с чего начать)

Елена Конова

Умею управлять торговыми процессами, но это надоело.

Елена Конова

Немного знаю толк в тренировках (тренажерный зал)....но не профи

Елена Конова

Прям выдающихся нет умений, наверное.

Елена Конова

Да я готова и учиться пойти, только не знаю на что. Тесты на профпригодность не дают конкретного ответа. Как-то все размыто.