Ле
Легенда

Мы пытаемся заработать деньги, чтобы приобрести все для комфортной жизни. Оказывается, состояние надо сколотить. Вы сколотили?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Сколачивают скворечник, булку для собаки и так далее.
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Алекс Венцель

Увы, не получилось. Зато вырастили с женой трёх нормальных парней...Не пьют, не курят, все трое программисты...

Го
Гоша

Ты в прошлом веке, что ли, красота??? Надо спиздить , чем больше, тем лучше и поделиться...

Валентина Мезрина

Чем выше комфорт жизни, тем ниже ее качество. Нужно быть довольным тем, что имеем .

Николай Дубинин

...получайте удовольствие от того, что есть. А то сколотить - сколотите, а удовольствия не будет.
Встречаются двое "новых русских".
- Что потерянный такой.
- Решил купить то, о чем в детстве мечтал.
- Купил?
- Купил.
- И че?

Николай Дубинин

- Не радет

Николай Дубинин

- Не радует

Хронит Бронхический

Что-бы сколотить, надо колотить...а что-б колотить, надо колотушки...отрастить

Павел 2000

Милая... Ты определись... Тебе средства нужны, или комфортная жизнь...

Александр Захаров

Бизнес был, счас заново начну. Да, буду стремится к этому.

Валентина Никитенко

прожив до 67 только поняла плевать на всё кроме здоровья

Татьяна Черненкова

Доходы , ниже расходов.....какое тут состояние..)) 🤷‍♀️

Ле
Легенда

Может молоток не тот.

Татьяна Черненкова

Может быть и так...)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет. Деньги нужны для того, чтобы их тратить

((
((Жека))

ага сколотил по сей день колочу🤣

Андрей Акбаров

на то что сколотил построил дом

Эдуард Щиголев(Липецк)

Только состояние пофигизма😜

Елена Власова

нет, живу в своё удовольствие

Со
Солнце.

Сколотила и.. Потеряла.

К.а.н.он

Вас термины тревожат?

Ле
Легенда

Просто думаю, может не тем молотком колочу.

К.а.н.он

Может и так...Молотки разные бывают))

Михаил Черевичный

Колочу потихоньку. 😊

Ира Бутенко

Да, прекрасная семья

Дмитрий

КАК СЕМЬЯ ОТНОСИТЬСЯ К ЗАВИСАНИЮ ЗДЕСЬ !?!?

Ира Бутенко

Семья ж не только те, кто в доме с тобой живут

Дмитрий

ПОНЯТНО ЭТО ЛИЧНОЕ УЖЕ

Олег

Кому и 100000 состояние

Олег

Деревянных

Николай Ntv

Да, но не из денег.