Lo
Love

А нервные клетки могут закончится ? И что тогда будет?

Ответы
Александр

У меня в 1998 году отказала часть мозга, отвечающая за нервы (я не чувствую боли, не имею чувства сострадания, не переживаю, не нервничаю и т.д) ... И ты знаешь это кайф...

Lo
Love

А отрицательная часть этого есть?

Александр

Для меня нет, а остальные привыкли

Lo
Love

Интересно очень)

Александр

Я то с пулей живу в голове, а ты сама попробуй отключить эту функцию мозга... И всё будет так как ты захочешь

Lo
Love

Её не вытащили ? о_о

Александр

Она крепко засела, я отказался.... 50/50 это не шанс... я выбрал то что выбрал

Наталия Семизорова

Ну,по идее не заканчиваются,но если,вдруг-то будет что-то неопределенное в знакомой оболочке бегать,орать,прыгать.смеяться,плеваться-ну полный неадекват

Танцующая С Косой

Пока, не встретила ни одного человека, у которого они кончились... Но думаю, без них - человек будет просто - пустой оболочкой

Амир Харисов

Нормально, будет. Нервных клеток не будет. Так? Нервничать нечем. Ходите спокойной, как слон.

Влад Дыленок

Нервные клетки хоть и не восстанавливаются, но растут новые, так что на ваш век хватит)))

! Птаха !

Нет, они не занкончатся. Уже давно докащано, что они восстанавливаются. вот так вот!)))

Lo
Love

Медленно

O X A N A

У соседей занять можно. Обмениваться можно будет: нервные на печёночные, к примеру.

Александр

... совсем нет, вот от остатка и зависит , что будет - кактус, Наполеон или прокурор...

Дамир Масягутов

Наступит полный пофигизм!😁 Ну можно конечно сказать на исконном могучем.🤣

Sa
Sasha

нет, было доказано что нервные клетки востанавливаются просто очень медленно

Lo
Love

Я это знаю

Аркадий

Не могут. Может закончится возможность запоминания новой информации.

Виктор Правдин

Человек перестает нервничать и становится спокойным. Как овощ...

Костя

все хорошо, у вас... а другим- резко станет плохо... очень плохо

Андрей Красавин

Нервные клетки заканчиваются и остаются только спокойные.))

Виктор Якимов

Успокойтесь .Учёные уже сказали что они востанавливаються

Игорь Морозов

Нервный срыв ! И долгое не излечимое ЛЕЧЕНИЕ ! Ну как то так

Просто Пёс

могут. в лучшем случае смерть общая, в худшем смерть мозга

Ирина

Нее...их много...и они потихоньку превращаются в спокойные

Встречный Ветер

ого... вот и повод приятно провести ночь... за обдумыванием

Мистер Грэй

они востанавливаются, так шо не боись, психуй наздровье )