Аман Бакиров

кто видел нло на небесах?

Ответы
Ke
Keeper

Я. Четыре раза: дважды в Сургуте (в том числе знаменитый "сургутский фонарь", о котором в 1989-м трубила вся пресса страны) и дважды - в Екатеринбурге. При огромном количестве свидетелей. В начале 1990-х в Средне-Уральском издательстве вышла научно-популярная книга "НЛО вокруг нас", в которой были помещены также и мои заметки и зарисовки.

Орхи Дея

Его не существует, то и увидеть невозможно нечто несуществующее.

Ирина Левина

На небесах блин......ну так же не скажете..в небе хотя бы

Аман Бакиров

в небе

Аман Бакиров

ясно

Павел Родник.

каждый день летают.хрен поймешь кто

Елена Приходченко

Я во сне это было очень красиво...

Аман Бакиров

серезно?

Елена Приходченко

Да сначало это была как тарелка,потом бабочка,потом лебедь,потом как малелькая земля ,потом стали падать как парашютики с пуэарями полупрозрачными их было много и я ловила их руками...мой сегодняшний сон

Аман Бакиров

спайс курили штоли

Елена Приходченко

Я не пью, не курю просто такой сон

Жанат Файзуллин

неоднократно...и при свидетелях.

Аман Бакиров

в горах?

Жанат Файзуллин

там где я проживаю,гор нет.

Мария Яковлева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Vi Za Vi

Это бесы

Аман Бакиров

кто вам сказал

Vi Za Vi

Я вам говорю

Лариса

Сто раз.

Аман Бакиров

где

Лариса

Вам сто мест перечислить? ))))))))))

Аман Бакиров

город

Лариса

Да я ж мотаюсь. Нет определенного города! В горах видела. Над шахтами часто,в степи полно. На Боровом два раза близко видела,метров с пяти...

Аман Бакиров

вы из казахстана?

Лариса

Да.