Марианна Репченко

Сколько можно терпеть?

Ответы
Надежда Наумова

Страсть – это стон! Безумству, как родня! От страсти, тело, словно под гипнозом… Сорвётся голос в шёпот: « Ты моя…» Пьёшь дозу ласк… С ней делишь эту дозу… Рывком навстречу… Брать и отдавать… «Хочу тебя…»! А дальше неизвестность… Лишь чувствовать… Друг другом обладать… Вплоть, до потери пульса… Ритмом…Вместе… Любовь – другая. Видеть, слышать, ждать… Бессонными ночами думать, думать… Уткнуться в его грудь и помолчать… Стихи читать, души затронув струны… Уснуть, в обнимку… Вместе суп варить – Лишь потому, что каждую минуту Так хочется с любимым рядом быть… Вот нет его и нет тебя как будто… Страс...

Надежда Наумова

самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

Валентина Конева

Долго, пока не понимаешь, что пришло время все менять. Только для этого ещё и решимость нужна. К сожалению мы не хотим все менять. Ведь это нам все хорошо знакомо, а вот неизвестность всегда пугает. Боимся, а вдруг там будет ещё хуже. Действовать в новом направлении всегда не просто.

Любовь Печенева

Вопрос в том, что можно терпеть, а что нет. Терпеть хамское отношение к себе – нельзя. Терпеть лишения и ничего не предпринимать – нельзя. Терпеть существование, в котором не удовлетворяются ваши потребности – нельзя.

Артур Кильметов

ЦЕНЫ! Это поистине хамское отношение к людям. В Европе цены ниже. В Китае цены ниже. На всё. Соответственно не удовлетворяются потребности.

Любовь Печенева

Цены станут ниже,если насытить рынок продукцией.Конкуренция сделает цены ниже.

Артур Кильметов

Это всё не так. Можно насытить рынок продукцией, но взвинтить налоги и пошлины так, что никто брать не будет. Что и происходит. Товара много, но цены громадные. Есть другой путь, Снижение налогов и пошлин, и за счёт оборота большего количества товаров государство получит даже большую прибыль, чем сейчас, но при умеренных и низких ценах.

Любовь Шадрина

Терпение человеческое безгранично и вне временно.....Другое дело - если есть ли причина для этого. Иногда ложная причина не понятая человеком заставляет напрасно терпеть.

Имя Женское

Боже, дай мне силы изменить то, что я могу; терпение принять то, что я не в силах изменить, и пару бутылок виски в качестве запасного плана.

Светлана Севостьянова

поднимите две руки и пошлите все и всех в эротическое путешествие, резко при этом опустите руки и выдохните и станет легче

Светлана Астафьева

терпение одно из хороших качеств Бога ,мы можем подражать, когда кончается терпение начинается долготерпение

Рита Рукомойкина

смотря что.если изменить невозможно-настроиться и терпеть до конца.а если можно изменить-зачем терпеть?

Бала Мут

сверх терпение это- набрать в рот воды , сесть на горячую плиту и подождать - когда она закипит !!..

Юра Сундеев

Терпения оно безгранично, не у всех но оно может не кончаться, на смену терпения идет Смирение.

Grizuk Vera

Одно из замечательных качеств Создателя - это долготерпение по поводу своих неразумных детей

Safi Safi

долго терпеть вредно , а забыть что терпеть - это есть один из выходов от этого мучения ...

Зоя Сичевая

Весь смысл что терпеть,но как сказано в библии претерпевший до конца будет спасен

Оксана 🐉

терпению нет предела, но когда этот момент настаёт, то уже человека не остановить

Татьяна Тесля

У каждого терпелка разная кто-то всю жизнь терпит а кто-то и дня терпеть не будет

Татьяна Ершова

смотря что терпеть и ради чего,и все ровно когда-нибудь терпению приходит конец

Ми
Мираж

зачем терпеть .можно изменить .можно бросить .но в первую очередь изменить себя

Таисия Новичкова

До последней капли. А так у каждого свое. Можно и вообще не терпеть. Смотря что.

Александр Алексеев

Правильно не надо терпеть, хватит, выскажите все а если надо можно и по голове

Александр Алексеев

Не за что, не мучайте себя

Анатолий Поздняков

до определённой точки или пока чаша терпения переполнится!- у всех она разная