Марианна Репченко

Сколько можно терпеть?

Ответы · страница 6
Анатолий Кошик

пока терпение не закончится пар не спускай

Анатолий Кошик

когда произойдёт тогда и принимай решение

Jakob Schellenberg

Нужно как можно скорее наладить отношения.

Альфия Золотова

лучше сразу говорить о том, что не нравится

Марина Якимова

и я тоже думаю сколько терпилово кончается

Галина Алябьева

В библии сказано - 77раз,а потом око за око....

Валентина Дискаленко

можно даже всю жизнь...было бы ради кого..((((

Артур Кильметов

Хороший ответ! Ради любимой, например.

Валентина Дискаленко

в принципе да... но если этот человек тебе дорог, он тебе нравится... можно и терпеть... ведь никто не знает что там у вас в нутри а вот оболочка жизни красива...

Артур Кильметов

Я о другом. Любовь - это в какой-то степени (большей или меньшей) слияние сияний, душ, тел. А раз так, то о терпении речь не идёт.

Валентина Дискаленко

но бывает ведь и односторонняя любовь... когда ты или тебя любят

Валентина Дискаленко

это действительно так иди вы нехотите говорить?

Андрей Андреев

Если нет изменений то и не стоит стараться

Надежда Ульянова

Терпеть до тех пор, пока есть силы терпеть.

Ольга Алексеева

Не терпите, уйдите от непонятной ситуации)

Александр

Все в городе а вилы в селе остались)))))))))))))

Альбина Медникова

рока хватит терпения но оно не безконечно

Галина Сердючка

ДО ПРЕДЕЛА. ВЫ ТОЧНО ПОЙМЕТЕ ВСЕ---НЕ МОГУ.

Nina Ayite

Zakroite dever i podumaite, mojet pust drugie ot vas terpia hotiabi nedelu?

Ахмед !

Терпение и труд. всё перетрут .до победы .

Светлана Медведько

столько сколько нужно, либо не терпеть! 😉

Слесарчук Нина

вообще - терпение и труд - все перетрут!!!!

Алина.. A.............

Просто не обращать внимание

Слесарчук Нина

если -это отношения семейные - то терпеть нельзя.

Алина.. A.............

И не надо,можно все обговорить и решить

Нина Блинова

Так не терпите, слабительное и в туалет.

Артур Кильметов

Есть более хороший способ очищения организма. Китайский. Берёте столовую ложку соли и столовую ложку риса. Столовую ложку соли растворяете рано утром в банке 0,7 литра кипятка и добавляете до 2 литров водой комнатной температуры. Постепенно выпиваете эту воду, не насилуя себя. Пьется - пейте, не хочется - сделайте паузу. Пока пьёте наступает процесс очистки организма. В это время столовую ложку риса отвариваете в 300 граммах воды. Когда из Вас выйдут последние капли раствора, кушаете рисовый отвар. Через 15 минут можно завтракать. Рекомендуется людям со здоровыми почками, сердцем, печенью и желудком раз в полгода. Процесс занимает около 2-х часов. Очищается кровеносная, лимфатическая, нервная, мочеполовая системы человека и желудочно-кишечный тракт.

Нина Блинова

Спасибо, но у кого сейчас здоровые внутренности. я таких не встречала

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше расслабься и получи удовольствие

Алла Клименко

Терпение это одна из божих заповедей.))))

Андрей Будняев

главное-чтоб заворот кишок не случился

Андрей Будняев

..если перетерпеть... врачи говорят..... поди брешут!