Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Чувак... Я влюбился! - Да ладно? В кого? - В Софку - Эээ, да вы же вчера только первый раз гуляли? - Не, ты пойми, она идеал! - Ну? - Короче, проводил ее до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Говорит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Б%я, ну как можно после этого не влюбиться! ?

Ответы
Наташенька

"Ты прямо такая...понимаешь меня,как никто!!! - Ещё соточку? -Вооот, опять!!!")))

Асия Павлова

Чистосердечное признание покорило сердце юноши

Igor Varfolomeev

на первом свидание сразу домой . подозрительно

//

🖼