Откорней Докончиков

Ученые выяснили, что овощи тоже общаются между собой. Делают они это в спрашивалке.

Ответы · страница 2
Татьяна Пилявская

Не устаю тебе удивляться. Если тебе так не нравится это общение, так не заходи сюда, зачем ты людей обижаешь!!

Александра Молоткова

Все однотипное на земле общается между собой. А в отношении спрашивалки, если вы - овощ, то вполне возможно.

Hина Степанова

ну ели на основном фото стоит морковка или фасоль , брюква или хрен , значит и в спрашивалке они общаются !!!

Евгений Дмитриев

Скорее не овощи а троли спамеры боты антиботы задроты поеботы дрочилы и всякой хуйни хватает братишка

Светлана Попова

Возможно здесь кого только нет порой такие вопросы глупые задают и думаешь неужели человек его задал

Элис

встречала всякую хрень тут...типа Стерва, Змей, Откорней Докончиков...но вот ни разу свёклу или перец..

Лана

Извините но такие глобальные проблемы как общение овощей друг с другом,меня волнуют меньше всего!

Светлана Баглай

" Овощ"--- видел ли ты такого человека, общался с ним? Лучше сразу умереть , чем быть кому-то обузой...

Natali Huzahmedova

ну, раз вы тут, то стесняюсь спросить, к какому из братьев наших зелёных причисляете себя вы??????????

Галина Лахова

ну если некоторые заходят сюда из дурки,значит и в спрашивалке общаються,меня уже один навестил

Ольга Пашкина

А я заметила, что не только овощи, но и кошки, инопланетяне, красивые дамы и умные мужчины. 👍

Иван И Юлия Пестовы

Как здорово! Хотелось бы услышать такое общение! Я дачник, и этот вопрос меня очень интересует

Фания Хузахметова

Ну тогда мы стобой наверное тоже что-то из каких-то культур. Например я персик, а ты сельдерей.

Василий Клепцов

говорят,что овощь это лук и когда его режишь плачишь,а ты когда нибудь дыней по еблу получал???

Наталия Лукьянова

Е-мое,!!!!!! Да тут в натуре тема для диссертации!!!!....и напишет ее такой же клиент этого сайта!!!!

Марго

И не только. Еще они общаются между собой в вашем желудке и кишечнике, на базаре и на грядке))

Антонина Юн

А еще я знаю, что общение может стать прибыльным! Хочешь зарабатывать на общении с друзьями?

Сергей Дудин

В холодильнике! Один говорит: Ну и холодно же здесь... Второй: Батюшки, говорящий помидор!!!!

Irina Dos

не могу сказать т.к. не вижу с кем общаюсь - гарантировать что на проводе не овощ нельзя)

Людмила Вдова

ну ты умница.А я все думаю почему это ты со мной перестал общаться.Кто то из нас не овощ?