Откорней Докончиков

Ученые выяснили, что овощи тоже общаются между собой. Делают они это в спрашивалке.

Ответы · страница 5
Юрий Kselen

И не только в спрашивалке. Интернет, прямо овощная фабрика какая-то.

Наталья Натяганчук

ну, хотелось бы верить что в спрашивалке больше людей, чем овощей))))

Александр Бажуков

овощи общаются только в сказке и в спрашивалке,если спросите овоща

Александр Егоров

хе хе) самые опасные овощи хозяива спрашивалки и аня тех поддержка

Мадам

Ну неправда,неправда.... я например клубника, в ж...у ваших генетиков

Ирина Белая

думала глюки ,а это оказывается картошка по ночам сплетни гоняет 🙂

Татьяна Шапоренко

Я сладкий батат, познакомлюсь с морковкой для серьезных отношений

Светлана Бойко

Я вообще сомневаюсь что они это делают!!!Тем более в спрашивалке!!!

Марина Пичугина

у нас ОВОЩИ присутствуют в любой области жизни и не только в сети

Саша Дробкова

А Вы-то зачем в Спрашивалку зашли? Видно,потому,что ФРУКТ,ещё тот!

Олька

И животных не мало.притом бывают коты с багирами.зайцы с волками

Анастасия

)))вы считаете людей что здесь сидят овощами?но вы же тоже здесь!!!

Наталья Ворошилова

А фрукты? фрукты тоже тут? я давно хотела с ними списаться в чате!

На
Наталья

уже задавал этот вопрос!!! неужели ничего придумать не можешь!? 😉

Валентина Сусанина

возлюби ближнего своего, как самого себя. Любите врагов ваших...

Анна Кормеева

Конечно! Вон сколько всяких бананчиков и помидорок развелось!

Саша Абламский

если в спрашивалке есть овощи ,в чём я сомневаюсь,они общаются

Елена Веселова

Оба-на!!! Чур, я арбуз... Толстый, добрый, зелёный и слаааадкий!!!

Беспризванный Александр

есть такое, бывают такие вопросы, что даже овощ кажется умнее

Анастасия Павлова

и как же вас величать овощ? к какому семейству вы относитесь?

Откорней Докончиков

я лук-по лбу стук, с кем имею честь?

Анастасия Павлова

если выбирать из овощей морковка тогда