S.
Sмысл ..

Правовой вопрос: почему перед посадкой в самолет, если у меня 21 кг багажа вместо 20, я должен платить за перевес, в то время как мой сосед по салону, весящий 150 кг, ничего платить не должен?

Ответы
Рена Асадова

а сколько вы весите..берется средний вес на пассажира-80 кг ...так вы что хотите узнать...доплату за багаж или центровку судна...

S.
Sмысл ..

таки центровку .. )

Рена Асадова

это грузоподъемность судна...она сумируется в конце...топливо груз багаж пассажиры и т.д

Алевтина

потому что люби и вещи - это еще разные категории - вы же за свои сантиметры штрафы не платите (рост-с)...

Людмила Юргелянис

А вы считаете, что хозяина багажа нужно взвешивать вместе с багажом и делить пополам?!

Анастасия Цыганкова

вопрос,конечно,интересный!Вот только я не знаю,но точно не справедливо!

Галина Косяк(Волкова)

если будем людей сравнивать с багажом...хм... самалеты вообще не взлетят

Лариса Эрязова

только в сентябре летела .... за 1 кг перевеса ничего не берут....

Валерий Ардашников

ВЕС БАГАЖА МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ, А СОБСТВЕННЫЙ ВЕС ТРУДНОВАТО.

Валентина Бородулина (Смирнова)

В США такие пассажиры больше 100 кг платят за два места))))

Арман Бисембаев

Хахах,Сосед по сало не багаж,но платить тоже не охото)

Va
Vahid

ахах точно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

пончик такой,в багажное отделение его и заплатит))))

Людмила Пастушенко

Если его сдадут в багаж .то он будет дорого стоить

Лариса Осадчая

за багаж отвечает аэропорт за соседа он сам

S.
Sмысл ..

но лететь-то нам всем вместе ..

Лариса Осадчая

претензии к аэропорту

Ирина Матвеева

Распространяется только на багаж... 😉

Натали

вопрос к депутатам нашим дебильным

S.
Sмысл ..

так то не депутаты, а афиакомпании решают . .что и как ..

Тамара Бабийчук

Бедненький, сколько же вы весите?

Лариса Уткина

Никогда на самолетах не летала...

Василий Повидайчик

расуйте килограмм по карманам 🙂

Ел
Елена

отрезать половину соседа нафиг

Денис Моисеев

еш больше итоже платить не надо

Валентина Никитина

Классный вопрос. А что делать?

S.
Sмысл ..

а ничего .. летать .. )

Валентина Никитина

давно не летала