Александр Захаров

Печные "дрова" по-таджикски - это как? (Технология изготовления)

Ответы
Ар
Ариночка

аххахах у таджика спроси думаю знает

Александр Захаров

Да сам видел))) там.

Александр Захаров

навоз животных смешивается с сеном. Делается подобие кипича, просыхает. Потом ЭТО отмачивается в керосине. Потом в дровницу)))) Зимой в горах печь аж докрасна)))) Ну а запах.....издержки производства))))

Алексей Котков

из навоза с сеном лепят кирпичики

Александр Захаров

В целом да! Вымачивают потом в керосине)))

Дюдюка Барбидокская

ужас я не в курсе просветите))))

Дюдюка Барбидокская

ты на фотке этой чем занимаешься?))))

Александр Захаров

Нунчаку-до))). Ну просто в образ вошел))))

Дюдюка Барбидокская

супер)))100 баллов

Александр Захаров

Спасибо)))

Машка ↯ Ёпрст

я не таджик слав тебе лапоть

Вик

дрова как дрова или кизяк

Arsen Salihanov

навоз наверное сушенный

Александр Захаров

В керосине вымоченный.

Ольга Дроговская

в чуркистане не была

Александр Захаров

В Точикистоне))))

Lyudmila Golowko

не дровосек..

Александр Захаров

навоз животных смешивается с сеном. Делается подобие кипича, просыхает. Потом ЭТО отмачивается в керосине. Потом в дровницу)))) Зимой в горах печь аж докрасна)))) Ну а запах.....издержки производства))))

Анастасия Бабушкина

я не знаю)))

Александр Захаров

навоз животных смешивается с сеном. Делается подобие кипича, просыхает. Потом ЭТО отмачивается в керосине. Потом в дровницу)))) Зимой в горах печь аж докрасна)))) Ну а запах.....издержки производства))))

Альберт Фурман

Кизяк?)))

Саида Фирстова

незнаю

Александр Захаров

авоз животных смешивается с сеном. Делается подобие кипича, просыхает. Потом ЭТО отмачивается в керосине. Потом в дровницу)))) Зимой в горах печь аж докрасна)))) Ну а запах.....издержки производства))))

Durbek Mirzaev

neznau

Алусик Вкусняшкина

а хрен его знает