Александра Барышникова

Вопрос для девушек!!! Что бы вы больше хотели: Подарочную карту в ЛЕтуаль на 10000 руб, или подарачную карту в салон красоты на эту же сумму, себе на день рождение????

Ответы
Земфира Дементьева

А можно бабушкам ответить? Наверное, первое: салон красоты со мной уже не справится, а так хоть баночки останутся.

Марина Бокова

В салон красоты не пойду. Макияж предпочитаю только свой! Сертификат в ЛЕтуаль запомнится надолго!

Ming Shu

просто сумму. и купила бы что надо и в летуаль и в салоне и еще платье новое и туфельки и чулочки.

Надежда Суворова

А можно бабушкам тоже хотеть подарочную карту?С наступающим!и пусть ваши желания исполнятся.

Светлана Пилипенко

в салон красоты, мне подруги сделали такой подарочек))) могу дать идейку 😉

Нина Тимошенко

Я хотела бы 10000 наличными. Чтобы потратить их на что-нибудь другое.

Соколова Светлана

Скорее, первое. Красоту навести я сама в состоянии. Было бы ЧЕМ! )))

Татьяна Сай

У меня бесподобная природная красота. Все говорят и я поверила.

Shura Sopieva

не люблю выбирать можно все сразу...........

Кожанова (Регион 52)

в салон красоты... там услуги дороже...

Марина Находчева

Ну наверное-в- салон-красоты-пошла...

Ксения Блажевская-Петрик

Подарочную карту в салон красоты

Dizley

подрочную крту в салон красоты!!!

Gavriil Gavrilov

отвечу за девушек - наличные...

Елена Егорова

раз для девушек- пропускаю

Александра Барышникова

Мы в любом возрасте девушки)))

Елена Егорова

Только в моем возрасте девушки лучше сделают пластическую операцию, чем выше предложенное

Елена Гончарова

а что нибудь другое можно?

V.i.p. K - Pop Fan

Наверное в салон красоты.

Ольга Лакиза (Иванова)

просто на эту же сумму :)))

Наталья Мошнина

наверно в салон красоты

Светлана Никель(Клещенок)

Лучше мужской стриптиз.