Альтер Эго

Вы дома принимаете пищу под включенный телевизор? Он не мешает?

Ответы
Ми
Милена🫒

Не мешает ,конечно, болтает там что-то сам себе, особенно его никто и не смотрит, так, фоном работает

Сильвия Нагваль

Не, никаких отвлекающих факторов. В одиночестве и тишине, без телевизоров, книжек и прочего.

Ира Бутенко

Нет. У меня на кухне нет телевизора. Едим Еду, а не новости и фильмы

Альтер Эго

😁👍😘

Ира Бутенко

😊. А вы?

Альтер Эго

как повесили так и висит. лет пять не включали

Ира Бутенко

Тоже неплохо

Альтер Эго

😁😘

Wi
Willis

В детстве/юности именно так и делал. Сейчас звуки вообще не люблю

Уральская Рябинушка

Я его редко включаю. А принимаю пищу, сидя за ноут😁

Я? Кто?!

Не. У меня нет телевизора

Саша Аут

Принимаю. Не мешает

Константин Саратовцев

Бухтит, не мешает.

Лукас Шакал

У меня ноут

Ал
Александр

То что надо

Мо
Моника

Не мешает.

X-M@N

Не мешает

Елена Корсикова

Нет.