Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А вы верите,что поцелуй обладает антистрессовым эффектом ?

Ответы
Евгений

Есть такие страшные женщины,что ее поцелуй будет страшнейшим стрессом! Все остальное покажется мелким недоразумением...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Мужчины тоже есть такие

Саняка

Когда ее руки держат меня за голову, такое ощущение что весь негатив и тревогу выкачивают ... Аж глаза сами закрываются

Ни
Нина

Я верь, что тепло мужского тела которое тебя прижимает к себе обладает, ещё бы по голове погладили😉

Сергей Глущенко

Несомненно! Сейчас приехал с вахты.. .жена на работе... Вот вечером поцелую!!!!!

Чеширский Кот

Это для девушек ! Для мужчин он является суперстрессом ! Причом любой !)

Чеширский Кот

Ну даа ! Это для девушек если поцеловал значит любит а значит все хорошо ,,!!!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Да прям. ..может просто поцеловал и все

Чеширский Кот

Просто не бывает !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

По дружески

Чеширский Кот

Дружески эт другой поцелуй он не чего не значит кроме того что человек к тебе хорошо относиться

Сергей Белоусов

Для этого надо сначала стресс получить , а потом испытать поцелуем..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Целуйтесь значит, это и есть своего изначальный стресс 😀

Сергей Белоусов

Какой же это стресс , если поцелуй антистрессовый???

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Сначала стресс,а потом анти. ..

Сергей Белоусов

Это как? Покушать , чтоб потом покушать?))))))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

аппетит развить

Зинъ Черн

Поцелуем можно остановить истерику, особенно, если поцелуй развить

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Можно и нужно

Зинъ Черн

Взметнув руки, обнимая, поглаживая, пошлёпывая, потискивая и расширяя целуемую поверхность, и углубляя чувственную

Зинъ Черн

и сглаживая одежду, оставляя под ладонями и под губами вас

Зинъ Черн

Испугал? Не бойтесь, это, говорят, прекрасно

Адресат Выбыл

Ну вот потянется к вам целоваться чел с гнилыми зубами, поверите?

Адресат Выбыл

Ну вот-с. Верю,что хороший поцелуй близок эффекту оргазма

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

ой. ..не говорите ))

Адресат Выбыл

Промолчу)

Сергей К.

Не только верю но и пользовался этим часто ... я люблю целоваться

Ля
Ляся

В это верить не нужно это доказано ,одна польза от этого действа

Дас

СОГЛАСЕН ОН ОБЛАДАЕТ ЕЩЕ ВЫРАЖЕНИЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ

Ринат Фамутдинов

Да! Меня одна девчушка в щёку чмокнула и... даже дождь прошёл!!!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну надо жеееее. ...😐

Тигр Очень Ласковый.

обмен разными бактериями , в том числе и полезными необходим.

Armen Avanesov

Верю,так что если нужно помочь снять стресс,обращайтесь!

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Поцелуешь покойника в лоб и все - ты наследник!

Сергей Гореленков

Ну,давай с тобой испытаем это!?!?🤔👍👌🤗

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Когда начнём

Сергей Гореленков

Ну,в ближайшее время обязательно и начнём! сначала скажи в каком городе живёт такая обалденная, очаровательная прелесть!!!!?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Очень далеко ,Дальний Восток

Сергей Гореленков

Ну, расстояние никогда не бывает помехой для любви и счастья! расстояние это лишь цифры же! А город конкретно какой? Я пол-России объездил, дальше Урала ещё не был!

Ма
Марина

Конечно. У человека вырабатывается гормон счастья)))

Мирумир

конечно... это же проверенное канадское средство

Ки
Кирилл

Не верю, надо ещё раз попробовать, где когда? 😁

Владимир Герасимов

Не верю, поскольку сам может являться стрессом.