На
Наталья

Ты там. Я здесь. Два мира. Две судьбы.Висит вопрос в пугающем пространстве.Нам надо дотянуться до мечтыНадеждой, чувством, мыслью, постоянством...

Ответы · страница 2
Евгений Хмельницкий

и только дотянувшись мы поймём,

Евгений Хмельницкий

и только дотянувшись мы поймём,Что предстоит ещё нам постараться, Мечта изменит направление своё, И позовёт нас быстро разбежаться

Наташенька

хорошо-то как...Чьи слова?

На
Наталья

Ты там. Я здесь. Два мира. Две судьбы.Висит вопрос в пугающем пространстве.Нам надо дотянуться до мечтыНадеждой, чувством, мыслью, постоянством.Ты там. Я здесь. Гипноз открытых слов.Так больше откровений и отдачи.Мир удивляет красками слепцов.Не видя глаз... сердца намного зрячей.За что дана вся эта сладость нам?Не чувствуя тепла... гореть и таять...Все сложно.. Все легко.. Я здесь. Ты там...И нам друг друга остро не хватает...Из прожито-домысленных картинМы пишем наше личное творенье...Ты там. Я здесь. Но мы – единый мир...Где расстоянье – фактор обостренья... ЛитвиноваЗлата

Наташенька

Вау! Вам не кажется, что это про виртуальную любовь?

На
Наталья

а какая разница? мне оно понравилось

Mr. Greenwich

в чем вопрос?

Mr. Greenwich

тогда бы он не высветился в списке вопросов

На
Наталья

ну если вам не интересно, вы можете пробежать мимо!!! я не обижусь

Mr. Greenwich

Удачи, просто вопроса не увидел

На
Наталья

каждый видит то, что хочет видеть!!!

На
Наталья

удачи вам в поиске вопросов!!

Хисматулин Дамир

ты в поиске?

Хисматулин Дамир

значит просто философствуешь

Татьяна Эделева

Спасибо. O_o

Виктор Юркевич

Два образа, две жизни, две судьбы, а что меж нами - время и пространство

Павел Кургин

Асадов?

На
Наталья

Если честно не знаю. Попалось на просторах интернета... Ты там. Я здесь. Два мира. Две судьбы.Висит вопрос в пугающем пространстве.Нам надо дотянуться до мечтыНадеждой, чувством, мыслью, постоянством.Ты там. Я здесь. Гипноз открытых слов.Так больше откровений и отдачи.Мир удивляет красками слепцов.Не видя глаз... сердца намного зрячей.За что дана вся эта сладость нам?Не чувствуя тепла... гореть и таять...Все сложно.. Все легко.. Я здесь. Ты там...И нам друг друга остро не хватает...Из прожито-домысленных картинМы пишем наше личное творенье...Ты там. Я здесь. Но мы – единый мир...Где расстоянье – фактор обостренья...

На
Наталья