Татьяна Карма - Нова

как вы относитесь к уринотерапии, пиявкам и гомеопатии? может быть лучше святая вода, иконки и свечки?

Ответы
Raf Kanyukaev

вообще то пиявки действительно лечат

Raf Kanyukaev

медицинские пиявки вы даже не почувствуете, они вводят вещество обезболивающее

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЁ РАВНО БОЮСЬ...

Raf Kanyukaev

многие и уколов боятся, тем не менее...

Татьяна Карма - Нова

боитесь, потому что плохо болит. когда прединсультное состояние, выхода нет. не до жиру.

Виктор Маркелов

Лучше всего то, что нравится.

Татьяна Карма - Нова

лекарства не помогают. что уж тут понравится

Татьяна Карма - Нова

спасибо

Виктор Маркелов

Моя мама вот только после семидесяти лет вспомнила, что есть такое действенное средство против всех болезней - секс, да было уже поздно...

Татьяна Карма - Нова

секс хорошо. только давно забыли уже

Татьяна Карма - Нова

гормонов нет. потребности нет

Татьяна Лагунович

Никак