Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Посоветуйте музыку церковного плана желательно индийскую. Которую поют женщины ангельскими голосами, и которая воплощает собой чистое блаженство и экстаз, на подобии Shindhu ?

Ответы
——
— —

индийская церковная? может что то надо выбрать из двух, индийцы не православны и не католики со всеми вытекающими из этого, в большей массе. те кто - составляют этот анклав, здесь врядли присутствуют. Вам на религиозные форумы Индии идти надо, тут Вам не по советуют достойных репертуаров.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Церковная не значит религиозная, это значит где поет хор женский и звучание храмовое. стиль просто, кто в теме тот поймет короче.

——
— —

кто поймёт короче - индийский национальный женский вокал в религиозных произведениях и эпосе. доходчиво?

Станислав Кудравцев

А что это вам даст и что вам нравиться в момент воспроизведения музыки . Я не могу дать совет не зная благотворительности звуков вашим мозгом , и от набора каких нот вы больше получаете эмоций . Поэтому мой совет в любом случае будет не верный, пока я вас не узнаю . Мой ответ вам понятен ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вот пример http://iplayer.fm/q/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0+%D1%88%D1%80%D0%B8+%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BC%D0%BE%D1%8F/

Станислав Кудравцев

Вам нравиться пример?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да) не все но там есть песни просто запредельные) и мне бы хотелось чтобы тот кто знает музыку на подобии Шри Чинмоя сказал мне) Я был бы очень признателен) потому что некотрые песни из самого рая)

Станислав Кудравцев

Я просто не слышал этой музыки

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну да) это поймет только тот кто слышал шри чинмоя и в теме этой всей крутится)

Танюшенька Душенька

Аджаримерита гита гита гита... Аджартмериту гиту гиту гиту...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сцена тебя ждет)

Танюшенька Душенька

Я в курсе)

☆ Бэлла ☆

это конечно не церковная..но мне нравится

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет нет) это совсем другое) Надо что-то вроде шри чинмоя чтобы ЭКСТАЗ и БЛАЖЕНСТВО)

☆ Бэлла ☆

энигму послушайте)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Энигма не тянет тоже) Ладно это знать о чем речь) так это не на что что ты слышала не похоже) все поблекнет)

Игорь Юхим

Sex and the City Men's Choir – Sunrise Sunset
вот ангельская, но не индия

Игорь Юхим

яндекс не ищет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да просто в адресную строку)

Игорь Юхим

кидаю ,нет ничего

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну не знаю у меня работает) ладно спасибо за помощь в любом случае)

Игорь Юхим

🌞Cerrone – The Futur

Cute.baby..

Медитации , мантры богу Ганабати

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо гляну

Sharif Gafforov

Не имею к таким вообще отношении

Сергей Коршунов

я только ЭНИГМУ могу предложить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Энигма слабовата

Сергей Коршунов

ну извините

Ли
Лидия

Мантры слушайте..на любой вкус..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мантры не то, надо именно песни как у Шри Чинмоя и хора.

Человек С Бульвара Капуцинов

пипец - вот у тебя запрсы то

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне надо именно такую)

Григорий Шитов

Послушай бджрахинатру!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не могу ничего найти по этому поводу 😞

Григорий Шитов

Ну ты чего! Я же прикалываюсь!😜

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нельзя так шутить)

Григорий Шитов

Простите мэм!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ладно Ладно ты просто гений юмора я понял)

Григорий Шитов

Блин! Да ты не мэм?

Наталья Журавлева

ну а в нете набрать ??

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если можно было Б так просто найти в нете я бы не спрашивал тут)

Наталья Журавлева

не думала что так сложно ..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому это песни из самого рая)

Ольга Меньшикова

rabba ve послушайте может понравится)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо) послушаю.

Ольга Меньшикова

не за что) самой нравится)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не долго им жить осталось)

Дочь Царя***

Окей гугыл в помощь)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ага если б все было так просто)

Дочь Царя***

У меня христианская музыка есть,но вот индийской нет..еврейская тоже хорошая

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А есть типа такого как в один дома пели в церкви, из христианской?) или типа рожденственских Щедривок?)

Дочь Царя***

У меня куча сборников,но они будут уже более современные

Шу
Шуня

в инете посмотри

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не найдешь так просто что надо) Надо четко знать имена, мне один раз повезло посоветовала тут одна женщина двинутая на идии Шри чинмоя я был ПОРАЖЕН! И теперь я хочу найти что-то вроде этого! И верю в лучшее)