Galina S

Сколько нужно пакетиков хны, чтобы покрасить белого кота, весом 3.7 кг в рыжий цвет?

Ответы
Адольф Сапожников

Столко же, сколько потратили, крася его в рыжий. Приходи, учись считать: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Dmitry Nazarov

Я думаю столько же, сколько для окраски волос на голове человека плюс один пакет… Хотя, если у белого кота глаза разного цвета, то красить его не советую… это кошки элитной древней породы...

Танзиля Адайбекова

По любому начнет облизываться,облюет всю квартиру,смоется на улицу,припрется грязный,перепачкает всю прихожку пока его поймаешь...из личного опыта

Galina S

😄 Неужели красили его? А я просто пошутила.

Вера Швед

Вам не жалко кота? Почитайте какие болезни бывают потом у котов. Их кожа впитывает вещества. Лучше приобретите своему коту рыжего друга!

Galina S

Вера, это шутка! Неужели по стилю не понятно? Котов обожаю!

Вера Швед

Я знаю людей, которые действительно красили котов. По стилю не понятно . Сори!

Galina S

🌹

Покидающая Сны

а в розовый не хочешь? есть опыт покраски белого бультерьера в розовый цвет. могу поделиться. не шутка. реально было)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

он не простит! ...я знаю!

Покидающая Сны

кошки тоже такие же вредные)))))))

Galina S

Ребята, я же для шутки спросила! Обожаю котов, холю их и лелею!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну тогда ладно!)

Ekograd Ekograd

а зачем его красить? Он же будет лизаться, и нажреться хны. Не дай Бог еще здохнет. Будет дохлый , но рыжий кот...

Galina S

Шучу же!!!!!!!! Котов обожаю!

Ekograd Ekograd

Я тоже. Коты - это вселенная. Но если все же захотите покрасить ,2 пакетика хватит. Нет это не из личного опыта , просто я парикмахер.

Galina S

да ну что вы, никогда не стану ! Я их холю и лелею! Это я сама краситься собралась, ну заодно и пошутила.

Woman Rud

. 1 пакетик хны + бутылочку валерьянки ( уже рыжему коту) и рюмочку вина себе (снять стресс)

Galina S

😄 +100- ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Woman Rud

Спасибо! Вам удачи,а рыжему котику от меня вкусняшки!!!

Galina S

Не собираюсь я его красить, просто шучу.

Woman Rud

это радует!!

Дионисий Осипов

Нужно для начала иметь лишь маленький пакетик мозгов наверное... Примерно на 300 МБ. ...

Galina S

Сколько же котов я могу покрасить, если у меня 8 ГБ?

Дионисий Осипов

Чем больше пакет, тем меньше потребность красить кота...

Galina S

ну это у кого как 😄

Дионисий Осипов

Горе от гига!?)

Galina S

😄 ну наконец шагнули в сторону шутки!

Дионисий Осипов

Я изначально шутил!)

Galina S

😄

Тот Самый ***

А сколько потом потребуется йода, чтобы закрасить следы активного протеста кота?...

Galina S

пофиг, я назову это "оранжевая революция"

Тот Самый ***

Это мероприятие долговременное...

Nikos Shvernik

А зачем красить кота? У кота спросили? А во-вторых, может лучше выстирать в шампуне?

Galina S

да шучу я! Сама краситься собираюсь!

Грех Неудержимый

15 пакетиков хватит главное замочить на долгое время что бы пропитался хорошо

Galina S

Что же, я своего кота должна долго мучить?

Грех Неудержимый

да не мучить а пропитать хной

Galina S

насквозь?

Грех Неудержимый

желательно что бы корневая система шерсти напиталась хной тогда котейку можно будет использовать для лечения лихорадки

Galina S

жёлтой?

Грех Неудержимый

точно

Зарецкий Олександр

белый никогда не станет рыжик, также как украинец никогда не станет русским

Galina S

:((

Юрий Сенцов

Пакетиков не знаю, сколько не жалко, я думаю не повредит и мало и много.

Galina S

а я уже передумала красить кота, пойду красить забор. 😄

Мастер Поцелуев

если упирается - штук пять. А если хоть бы хны - может и парочки хватить.

Galina S

даааааааааааа, добрая вы наша или наш

Евгений Трофимов

я могу сказать сколько Вам дадут лет, за издевательство над животным.

Galina S

а где ваше чувство юмора?

Евгений Трофимов

еще не проснулось) К сожалению бывают люди которые решительно настроены.

Galina S

я всю жизнь заботилась о животных, никогда бы не стала красить! Это просто невозможно!

Леонид Иванов

в УК посмотри, там всё промеряно, ст."жестокое обращение с животным")))

Victor Picasso

Каков должен быть курс лечения, чтоб излечить от подобной глупости?

Galina S

100 ГРАМ валерианки

Валентин Ковалев

Если красить кота-по пояс,и себе-только голову,тогда двух-за глаза.

Galina S

😄 😄 😄

Илистый Прыгун

смотря каких пакетиков... стандартных штуки четыре должно хватить

Galina S

добрый ты, для кота не жалко и хны...

Илистый Прыгун

мой ее жрет, пока я крашусь 😞

Galina S

ну и котя!

**
***€£¥₩ ***

Это не кот а котенок. А красить нужно Вас. Дураки как правило рыжие

Galina S

😎 кто шутки понимает, тот просто молодец, А кто не понимает, тот тухлый холодец! 😄

**
***€£¥₩ ***

Приятно познакомиться ЛАНА.

Galina S

☕