Гудвин

Большая часть народа на подобных сайтах,пытается опорожниться через сообщения.Анонимно,без аватарок и имен.А вы пробовали просто выговориться,на тех же условиях?

Ответы
О-
О-Ля-Ля

Пробовала. Это никому не нужно, не интересно. Понимаю. У них своих проблем хватает. Я такая же. Не люблю, когда начинают душу свою выворачивать наизнанку

Гудвин

Я имею в виду содействие специалиста.

Warlock

... Попытка не пытка.. Это я про других.. И у меня туалет , пока ещё имеется.. Анонимщиком не приходилось быть..

Инна Т

Нет))) у меня есть имя))) но некоторые просто не знают, как ещё можно сбросить негатив. Потому и грубят.

Malыshka Mю

Так тут и выговариваемся... Мусор в помоечку надо кидать.... А спрашка и есть помоечка

Андрій. Ми З України!

....опорожниться через сообщения? Это как? Обычно это делают на унитазе.))))

Та
Тамара

На таких условиях заманчиво быть умным, успешным, накачанным, холостым...

Оксана 🐉

Есть те, которые и со своим фото не слабо поливают всех подряд

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Выговаривать нечего, а если понадобится то есть кому в реале

Людмила Бондаренко

Не могу,я врать не умею ,а тем более заниматься плагиатом..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем. отхожее место не обязательно в спрашивалке...

Ната

Да тут это бесполезно. Либо обхамят, либо обсмеют

..
......

Выговориться? Я считаю это словесным стрептизом

Th
Theodore

Тут есть такие, которые опорожняются дерьмом

Гудвин

Если на уровне физиологии мы им опорожняемся, то и в тонком плане есть свое дерь*о.)

Ul Bsad

На тех же условиях я присаживаюсь на толчок...

***

Зачем вы гадости про людей пишете? Вам плохо?

Гудвин

Вы о чем,девушка!? Не пора ли научиться читать то,что написано?)))

***

Именно прочитала, очень жаль.

Гудвин

Я могу ответить за то,что писал я.Но уж никак за то,что вы прочитали...

***

А когда пишете, не задумываетесь, что написали?

Татьяна Хван

Слава Богу,у меня такой необходимости нет

Пётр Сергеевич

Иногда хочется но хватает сил сдержаться

Светлана Костина

Нет,мне это не слишком то и надо.

Пе
Пертурабо.

я здесь не чтобы выговориться.

Анна Слепченко

Великий и волшебный!))привет!))

Гудвин

Разбередила жизнь твой спокойный водоем?)))

Анна Слепченко

Я в болоте не жила! Разное было за эти годы..все нормально)))

Гудвин

Это твои ассоциация.Я имел в виду тихий прудик.)

Анна Слепченко

Ну, возможно..но без приключений не жила)))

Гудвин

🙂 Ушел печку топить и еду готовить.) Себе и собаке.