Гудвин

Большая часть народа на подобных сайтах,пытается опорожниться через сообщения.Анонимно,без аватарок и имен.А вы пробовали просто выговориться,на тех же условиях?

Ответы
О-
О-Ля-Ля

Пробовала. Это никому не нужно, не интересно. Понимаю. У них своих проблем хватает. Я такая же. Не люблю, когда начинают душу свою выворачивать наизнанку

Гудвин

Я имею в виду содействие специалиста.

О-
О-Ля-Ля

Нет. Уж как нибудь сама

Warlock

... Попытка не пытка.. Это я про других.. И у меня туалет , пока ещё имеется.. Анонимщиком не приходилось быть..

Инна Т

Нет))) у меня есть имя))) но некоторые просто не знают, как ещё можно сбросить негатив. Потому и грубят.

Гудвин

Тоже вариант.

Malыshka Mю

Так тут и выговариваемся... Мусор в помоечку надо кидать.... А спрашка и есть помоечка

Гудвин

😉

Андрій. Ми З України!

....опорожниться через сообщения? Это как? Обычно это делают на унитазе.))))

Та
Тамара

На таких условиях заманчиво быть умным, успешным, накачанным, холостым...

Оксана 🐉

Есть те, которые и со своим фото не слабо поливают всех подряд

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Выговаривать нечего, а если понадобится то есть кому в реале

Людмила Бондаренко

Не могу,я врать не умею ,а тем более заниматься плагиатом..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем. отхожее место не обязательно в спрашивалке...

Ната

Да тут это бесполезно. Либо обхамят, либо обсмеют

Гудвин

Ну да.

Лю
Людмила

Выговориться? Я считаю это словесным стрептизом

Th
Theodore

Тут есть такие, которые опорожняются дерьмом

Гудвин

Если на уровне физиологии мы им опорожняемся, то и в тонком плане есть свое дерь*о.)

Th
Theodore

Вот именно

Ul Bsad

На тех же условиях я присаживаюсь на толчок...

Анна ***

Зачем вы гадости про людей пишете? Вам плохо?

Гудвин

Вы о чем,девушка!? Не пора ли научиться читать то,что написано?)))

Анна ***

Именно прочитала, очень жаль.

Гудвин

Я могу ответить за то,что писал я.Но уж никак за то,что вы прочитали...

Анна ***

А когда пишете, не задумываетесь, что написали?

Татьяна Хван

Слава Богу,у меня такой необходимости нет

Пётр Сергеевич

Иногда хочется но хватает сил сдержаться

Селия Вымри

Все равно найдут, если надо будет

Светлана Костина

Нет,мне это не слишком то и надо.

Лукас Шакал

я здесь не чтобы выговориться.