Несу_Свет

Что-то стала надоедать эта бессмысленная трепотня. А вам?

Ответы
Татьяна Шастик

если вопрос ко мне-то я свободна-уже управилась с делами. почему бы не поговорить о том-о чем кто то думает-а кто-то спрашивает. как будто сейчас и не один-и ни к чему не обязывает.а дурные вопросы-просто пропускаю

Хаякава

ну как сказать, иногда бессмысленная, а иногда неплохой диалог, интересные знакомства и приятное общение не только в этой сети

Антонина Лукьянова

Просто не попался интересный собеседник. Таких здесь мало, но если проявить терпение, то можно найти

Несу_Свет

Да попадались вроде бы. Только как-то всё постепенно приелось....

Антонина Лукьянова

Тогда можно и не заходить какое то время. Заняться чем то другим. А потом- раз и захочется пообщаться. У меня такое периодически бывает

Наталья Якушева

иногда бывает, делаю перерыв до возникновения желания снова "потрепаться".

Татьяна Павельчук

Просто она не может заменить живого общения!))) Этим не нужно увлекаться!)))

Валентина Шадрина

сделайте паузу, я пару недель не заходила, снова интересно.

Ирина Репина

ДА ,СМОТРЯ С КЕМ ТРЕПАТЬСЯ И СМОТРЯ КАКИЕ ЦЕЛИ ЗНАКОМСТВА .

Юлия Резаева

а она мне всегда надоедала.. тогда что мы здесь делаем???!!!

Ирина Макеева

а если попробовать в неё вложить хоть чуточку смысла? 🙂

Просто Вишенка

)))) Так и представила Вас , прикованного к монитору ))))

Татьяна Подобедова

Всё зависит от собеседника.Видно мне повезло больше.

На
Наташа

Тоже самое... бывает, сюда днями не захожу - не тянет...

Ольга Фролова

Тоже. Вот сейчас плюну и пойду делами заниматься.

Zhanna Fuks

отвечайте на то что нравиться.....и все будет ок...

Федорова Ирина

уходила на месяц - пришла просто поболтать-

Галина Савчук

Тоже. Пойду спать глубокая ночь на дворе....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть предложение потрепаться осмысленно

Несу_Свет

🙂 Принимается!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тема: квантовая физика? Или Ваши предложения

Несу_Свет

Я в физике вообще не силён, тем более в квантовой 🙂

Несу_Свет

Предложение исходило от Вас, следовательно и тему тоже Вы предлагайте 🙂

Татьяна Жилевская

я только недавно начала, мне интересно 🙂

Елена Цунами

да , но ка-то затянуло , надо выключаться

Гульчехра Ахмедова

А что же вы здесь до сих пор делаете? 🙂